Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит в личной жизни у Евгения (д.р. 15.04.1981)? Какую из женщин любит по настоящему? Какие чувства к Ирине? Есть ли постель? Будет ли развод в - вопрос №4194708

ближайшее время? Есть ли магическое воздействие от Ирины на Евгения? Кто из них изменяет: он или она? Какие чувства, мысли, отношение к Юлии (25.08.1986)? Говорит ей правду или обманывает? Каких действий ждать от него в ближайшее время? Благодарю 🌷🌷🌷 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Что происходит в личной жизни у Евгения (д.р. 15.04.1981)? Какую из женщин любит по настоящему?

Какие чувства к Ирине? Есть ли постель? Будет ли развод в изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Что происходит в личной жизни у Евгения (д.р. 15.04.1981)? Какую из женщин любит по настоящему?

Какие чувства к Ирине? Есть ли постель? Будет ли развод в изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Что происходит в личной жизни у Евгения (д.р. 15.04.1981)? Какую из женщин любит по настоящему?

Какие чувства к Ирине? Есть ли постель? Будет ли развод в

Дополнение автора от февраль 6, 2021 г., 00:01:44

Юлия в белом халате

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В жизни мужчины две женщины, но любит он Юлию. К Ирину он ничего не чувствует, только лишь обязательства. Нет, у них нет сексуальных отношений. Постель их не связывает на данный момент. Тут только лишь чувство долга. Ирина использовала магическое влияние на него — пелена. Он был в иллюзии, что она ему действительно нужна. Она ему тоже была не верна в определенный период. В его словах и поступках я не вижу лжи. Он максимально честен.
    Его действия — это помощь. Не из жизни Вашей, будет присутствовать и занимать в ней активную позицию
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Милена Фаворская

    387-й в

    Евгений осознает, что личной жизни с Ириной пришел конец. Постели нет, хотя Ирина испытывает много чувств к Евгению, может эмоциональничать. Тем не менее, развода не просматривается, он еще не принял решение.
    В линии с Юлией прослеживается желание Евгения построить с ней настоящую семью, он хочет, чтобы Юлия ни в чем не нуждалась рядом с ним, быть ей опорой. Будет сложный период в ближайшее время, когда будет казаться, может все бросить и уйти, но в этой линии на будущее идет переезд/серьезные перемены и «влюбленные», у союза есть будущее, и очень перспективное.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    магия  Ирины не поможет ей… любит  Юлию и будет с ней до старости…

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину  все  устраивает на  сейчас, все  то положение, в котором он находится., измены  есть с двух сторон, и свободные  отношения, но развода в этой семьи не будет ,. слишком  много связывает этих  людей  друг с другом. К Юлии  простая  интрижка и  увлечение… к  сожалению  есть обман.Мужчина и дальше  будет находиться в таком состоянии приключения, удовлетворяя  свои потребности.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Евгений любит Ирину, туз кубков. Встречается с Ириной регулярно
    От Юлии уйдет, обманывает её и предает.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Любит по настоящему первую, с ней будут развиваться отношения. В жизни очень тяжёлая ситуация Финансовая.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К Юлии чувств не осталось, Ирина делает магию, со временем вернется.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Юлия.
    Мужчина вас любит.Да есть магическое воздействие со стороны Ирины.Развод состоится.мужчина вас не обманывает. Постели нет.Он уйдет из семьи.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не обременяет себя эмоциями, гуляет от Юлии постоянно, но разводиться не собирается. От Ирины никаких действий, измены основаны на общих интересах. Ничего не изменится не то, что в ближайшее время, но и с годами. Такова его суть, — гулять и чувствовать себя свободным от всяких обязательств.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    С Ириной чувств нет разрушения карта башня.Ко второй тоже особых чувств не имеет и отдаляеться от нее.Мысли к Юлии огорчен ею.Но правду говорит.Приворот и сглаз на женщине.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ник

    580-й в

    Это служебный роман руководителя и подчиненной. Евгений говорит, то что чувствует в данный момент. Он любит Юлию, к Ирине охладел. Интим с Ириной бывает, но редко.   Но развода не видно в ближайшее время. Ситуация его устраивает,  скандала не хочет. В ближайшее время ничего не изменится. Да, Ирина пытается удержать мужа с помощью магии, обращалась к специалисту.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    С Ириной у него отношений нет на данный момент, серьезных чувств он к ней не испытывает
    По отношению к Юлии чувства долга, он считает что чем-то ей обязан, на данный момент мужчина отдален, холоден по отношению к Юлии, занимает какую-то свою позицию
    В ближайшее время у вас отношения наладятся, но мужчина считает себя победителем в каких-то вопросах, и будет придерживаться такой линии поведения, развода пока что не будет, но отношения безоблачными не назовешь

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у него будет развод. Второй брак выпал у него.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. По факту у Евгения нет любви никому кроме самого себя. Ирину он выбрал с закрытыми глазами(не думал о последствиях). Между ними маги нет, но есть обязанности и долг .

    Уйдет от неё он не скоро, но уйдёт.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства искренние к Юлии, говорит ей правду.К Ирине холод в сердце. Свое будущее связывает с Юлией.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    нет у него любви ни к одной из девушек на фотографиях. Приворота на нем нет, хотя на таких как он приворот легко ложится…

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро.На сегодняшние время мужчину устраивает положение и ситуация, измены и свободные отношения, развода не просматривается, но к сожалению мужчина будет прибывать в таком состоянии, но не готов оставить на жизненном пути. Будет помощь и спина.
    Удачи Вам, Всех Благ

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    На самом откровенном деле -мужчина не проникнут очень сильно ни к одной из указанных женщин.
    Он как то очень устал от всех любовных «заморочек» и душа его опустела.
    Возможно — на него таки оказывалось магическое воздействие.
    Именно оно и приводит к такой потере энергии и даже смысла жизни — что сейчас считывается с мужчины.
    Он не прочь бы вообще отдохнуть от всего — но не хочет оставаться один.
    Поэтому тянет эту игру далее..
    Сильнее он привязан к Ирине.
    Она энергетически сильнее Юлии.
    Но он ее захочет отпустить Юлию из своей жизни так легко.
    И скорее всего  -вся эта «игра» продолжится.
    Развода тоже не вижу.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирину Евгений не любит, но с ней не расстанется. Юлию любит, но менять в жизни ничего не хочет.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Евгений на распутье стоит, выбор между двумя.изменяет с Ириной, любит ее, да, магическое воздействие есть от Ирины, нет, она не изменяет, с Юлей конфликт был, ждёт ссора сильная

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений доволен собой, его все устраивает. Ирину он любит действительно, а  Юлию использует в своих целях. У Ирины есть другой мужчина. Юлию бросит Евгений в ближайшее время, обманывает.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина Овен-чаще склонен врать и приукрашивать, правда с его стороны-это сладкая ложь..
    Магия присутствует, что-то пытались лепить на него, но не легло, не смогли, неумеючи делали.
    Склонен к изменам-к Юлии пыл остывает, с Ириной разорвет связь-уход показан.
    В недалеком будущем показан в новом окружении женщин.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ирина магию не применяет, она и без магии хороша собой и привлекательная. у нее могут быть мужчины и он об этом догадывается. Юлия сейчас, как отдушина для него, но останется он с Ириной, все ей простит, потому что сильно любит.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    от рыжеволосой женщины идёт негатив, она мужчину опойками привязывает, к другой женщине есть чувства, но из-за негативных влияний он как не может сделать ничего, никакой конкретики, никаких шагов, все получается как на словах но без действий и в подвешенном состоянии

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина любит Юлию, Ирина для него как обуза, и держат его с ней только обязательства. Интима там давно нет, постоянные ссоры и выяснения отношений. Это результат магического воздействия, которое она делала на мужчину. Они оба изменяли друг другу, и знают об этом. С Юлией мужчина честен и говорит ей правду. Он выбрал Юлию и будет двигаться в ее направлении, постепенно переводить отношения в более серьезное русло.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обеих девушек хочет видеть в своей жизни. Не готов сейчас отказаться ни от одной из них.

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Магию не использует Ирина.Она просто вам не друг, сильный враг.
    Как Евгений относится к Юлии, у него немного упал интерес к ней, и он очень грустит по этому поводу.Но он чувствует себя важным в их жизни и контролирует ситуацию, не хочет ее потерять.
    К Ирине-он знает, что иза нее может потерять семью, но она ему интересна как женщина.
    Что будет дальше?
    К Юлии он будет стараться сохранить семью.Не бросит ее.
    К Ирине-он будет стараться убрать ее из сердца и жизни.
    Каких действий ждать?
    Он долго будет размышлять и грустить.У Ирины другой мужчина будет.она не захочет с ним быть из-за его семьи.Для нее это препятствие.

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    По настоящему любил и любит Ирину, он изменял ей с Юлией, магии тут никакой, обычная житейская ситуация, он позволил себе изменить, но Ирину не бросит.