Эзотерика

Решено

vip

Ищу мастера, который/ая поможет мне увидеть мой род, моих хранители. Узнать их и поблагодарить. Я уверена, что это придаст мне силы и укрепит связь, так как нет возможности сделать это через родных - вопрос №4195148

родителей

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сами должны выбрать мастера, так как вы не дали своих данных, нужно проводить диагностику и только тогда решать этот вопрос.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Нужна диагностика, и вы выбирайте мастера.

    февраль 6, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Вам  не нужна возможность для этого делать через кого-то, через родных, просто поблагодарите и всё. Род ваш всегда Вас услышит. Вы самый лучший проводник для этого.

    март 7, 2021 г.