Психология

Решено

Здравствуйте. Мне сильно нравится одна девушка. Часто посещаю ее аккаунт в соцсетях, комментирую фото и видео. А на днях случилась одна ситуация, в тот день в очередной раз просматривая ее аккаунт я - вопрос №4195554

почувствовала, что сердце будто останавливается и дыхание сбивалось. Скажите пожалуйста, что это могло быть? изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне сильно нравится одна девушка. Часто посещаю ее аккаунт в соцсетях, комментирую фото и видео. А на днях случилась одна ситуация, в тот день в очередной раз просматривая ее аккаунт я

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Эля! Что Вы сами видите  в этом? Что Вам нравится в ней? ТО, что Вы испытали — это отражение Ваших чувств на соматическом уровне — волнение, истома, может быть и влюбленность...
    Чего Вы ждете? Вы хотите общаться с ней? познакомиться? Пока Вы не знаете, чего может хотеть она, ведь она даже не знает Вас, Вы только пока один из тех людей, кто дает комментарии...
    НО, что дальше?

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и любовь?

    февраль 6, 2021 г.