Эзотерика

Добрый вечер. Борюсь с одиночеством. Но испробовала много методов, ничего не помогает - мужчина не появляется для создания семьи - вопрос №4195810

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас закрыт канал брака и вы его не открывали чтобы изменить ситуацию

    февраль 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Зря, это то же самое что с тенью бороться. Надо как раз таки наоборот, подружиться с одиночеством чтобы кто либо вас далее заметил. А для привлечения отношений дополнительно можно сделать обряд

    февраль 6, 2021 г.