Медицина

Здравствуйте!Ребенку 6 лет, постоянно болеет.перенесли за 6 лет пневмания с хламидии,слепую пневмания,свининой ГРИП,бранхит разной формы. Если сделать укол иммуноглобулин,дома ничего страшного не - вопрос №4196089

будет? Нам его делали в больнице, год ребенок не болел.

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Диляра. Ребёнку необходим очный осмотр педиатра, пульмонолога и обследование. По результату будет принято решение об иммунопрофилактике. Дома делать инъекцию иммуноглобулина не нужно.

    февраль 6, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Аллергия- штука не предсказуемая. Я бы не стал рисковать.Иммуноглобулин — белковый препарат (высок риск аллергии)

    февраль 6, 2021 г.