Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 2 года? Кто мне по судьбе,знакомы ли мы или только встречу?Кто он? Забеременею в этот период? Александра 28.01.1992 - вопрос №4196115

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 2 года? Кто мне по судьбе,знакомы ли мы или только встречу?Кто он? Забеременею в этот период?
Александра 28.01.1992

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В загаданный период Вы выйдете замуж и будете жить с любимым человеком.

    Беременность должна наступить в следующем 2022 году, во второй половине года
    Нет, Вы пока ещё с ним незнакомы, но очень скоро познакомитесь
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженное  время для вас наступает в  вашем личном, стасть, любовь. взаимные  чувства, с мужчиной ,   и  слезы… но все это в миг оборвется с приходом в вашу  жизнь третьего человека, после  чего вы окажетесь беременны, и встанет выбор перед вами, быть ребенку  или нет.

    февраль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О будущем не переживайте, Вы будете в надежных руках. Мужчину знаете, с ним и будет союз. С беременностью проблем не возникнет, родите двоих детей.

    февраль 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Знакомство  будет  скоро   , этой весной . Парня встретите    доброго   и      умного   ,     - брюнет    будет .   Отношения   будут складываться  медленно   -  и   будут моменты когда    не  понимание и     расстройств    посетят  вас .     Осознавая что вы  пара  — всё   переживёте и поженитесь в  22 году, зачатие  будет раньше чем ,    узаконите  отношения. Но семью сложите,  удачной.

    февраль 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встречи и ухаживания будут в течении 6 месяцев с мужчиной которого знаете, потенциальный муж появится осенью, взрослый обеспеченный мужчина, будет беременность.

    февраль 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий мужчина, у него мало волос, светлый․ Беременность возможна в течение 3х лет․ На данный момент сильно мешает Вам негатив, много зависти вокруг

    февраль 6, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С мужчиной для серьёзных отношений пока не знакомы, знакомство будет летом, с мужчиной немногим старше вас,, состоявшийся, дети будут в браке

    февраль 6, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    через полтора года будет знакомство, после этого будет беременность

    февраль 6, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте между вами будет стоять выбор между 2 мужчинами первого вы знаете, с 2м осенью познакомитесь.Выбор ваш будет в сторону человека в погонах.

    февраль 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, у вас в мыслях и на сердце есть привязанность к мужчине, поэтому новые встречи не  приносят удовлетворения в сравнении с ним, но он либо занят, женат ли его держит в семье наличие детей, поэтому вы   проводите  с ним романтические встречи, к 30 годам у вас будут дети, вы сможет е забеременеть и  родить, по судьбе вам дважды быть замужем, любовь и секс для вас очень тесно взаимосвязаны, возможно, воспринимаются, как синонимы,  можете путать сексуальное влечение с любовью. Проблемой для построения семейных отношений может быть ревность и страх перед серьезными отношениями, перед эмоциональной зависимостью от мужчины, с одной стороны вы страстно желаете отношений, с другой  испытываете страх перед любовью, к выбору спутника жизни будете подходить расчётливо и разумно. Вы настроены к браку, как к работе, будто это тяжёлая повинность, в общем, вероятны какие-то опасения, связанные с темой брака. Знакомство с будущим супругом может состояться, когда будете выполнять обременительные обязанности, например поручения по работе, и главное у вас вполне вероятен по причине беременности.

    февраль 7, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Выполнил просмотр. В течение 2 лет у вас идет возобновление отношений с мужчиной из прошлого, то есть вы снова станете парой, отношения приобретут новый характер, серьезный, ответственный, дорожащий друг другом. Мужчина по имени идет родственный вашему имени. Насчет беременности в указанный период, показывает, что, да, судьба вам благоволит в том, вас не зря свела некогда судьба, рождение совместного ребенка вам предначертано. Всех вам благ!

    февраль 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Встретите мужчину по судьбе через пару месяца.Отношение между вами будет медленно расти.Так же ожидает много приятного.

    февраль 7, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина старше вас, обеспеченный, любит вас, знакомы, будет брак и рождение ребенка

    февраль 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022 м году выйдете благополучно замуж за надежного мужчину… которому родите 2х деток…

    февраль 7, 2021 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложный путь у вас. Первые отношения будут неудачными.

    февраль 7, 2021 г.

    Ник

    580-й в

    Выйдете замуж ближе к осени за мужчину, с которым у Вас были отношения. Женщинам он очень нравится, как и Вы мужчинам. У него ребенок лет пяти. Бывшая жена, миловидная шатенка, очень переживала их разрыв. У Вас с ним будет ребенок в конце 22-го – начале 23 года.

    февраль 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы встретите мужчину в этом году. Дети будут.

    февраль 7, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча в этом году ожидает вас, время рядом с этим мужчиной пролетит незаметно, зачатия пока что не видно, но выбор будет между мужчиной кого знаете уже сейчас будет вас добиваться и между новым знакомым что только встретите.

    февраль 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет новое знакомство с мужчиной с серьезными намерениями в этом году. Вы состоитесь как пара, а в следующем году у вас сложатся крепкие семейные отношения, выйдите замуж. Беременность вас ожидает уже в следующем году.

    февраль 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александра вы в августе встретите мужчину этого года.
    У него на тот момент будет выбор из девушек и он выберет Вас.
    Вы в его вкусе он как то так и скажет.
    С ним отношения начнутся темный волос, светлые глаза  у него, помоложе Вас.
    Беременность в 2022 году у Вас

    февраль 7, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Встреча, которую можно назвать судьбоносной уже совсем скоро случится, но пока человек этот вам не знаком, беременность вижу у вас в течении полутора года, с человеком которого полюбите.

    февраль 7, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Мужчина Вам знаком, беременность и брак впереди.Отношения ускорит беременность.Вскоре будете замужем.

    февраль 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете выйти замуж за знакомого молодого человека, но у Вас будет и новый поклонник. Брак и рождение ребенка возможны за 2-3 года.

    февраль 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь будет полностью построена за эти два года.
    Видно двух мужчин по энергетике.

    февраль 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/Bt2enTlg0MY

    всех благ!

    февраль 7, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте, Александра! в ближайшие 2 года наступления беременности не просматривается.
    Что касается личной жизни в целом, то ближайший год будет очень ярким в этой сфере. по итогу могу сказать, что вы окажетесь перед выбором между двумя мужчинами. один идет из прошлого, второй- новое знакомство, свежие эмоции, сильная влюбленность.

    февраль 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите мужчину для серьезных отношений. Однако, замуж пойдете позже.

    февраль 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Есть мужчина, которому вы нравитесь, и он вам. Возможен был конфликт, вы возможно расстались, разошлись. Какая то была ситуация, был любовный треугольник и из-за этого вы расстались, произошло расставание. У него ощущение, вот какая-то была ситуация, что рассторгнуло все ваше общение и резко. Он печалька, он наблюдает за вами, но он не проявляется пока. Какой он видит вас? Вы для него, как королева, что вам могут подчиняться, он видит в вас силу, что вы и льва можете подчинить к себе, что вы домовитая, хозяйственная, вы можете зарабатывать деньги, может готовите хорошо, такая женщина прям хозяйка, именно своего проявления женского. Но вы для него тайна. Женщина добротная, плодовитая в хорошем смысле слова, вы для него по всем фронтам королева. Вы представляете кто вы для этого человека. Вы очень серьезное влияние оказываете на него. Он видит вашу внутреннюю силу. и боится, что вы сможете его приручить мягким словом и он против этого сделать ничего не сможет. т.е он и вроде лев, а вы его хоп — погладите и все и он больше делать не может, а только мурлыкать под вашими ручками. Проявиться ли он в ближайшее время, я вижу что вы не общаетесь сейчас. Да, он очень хочет проявиться и он проявится, возможно с каким-то предложением, он проявится и это будет не онлайн история, а  больше история про материальное, именно приход человека, не просто звонок, смс и т.д. Но его раздирают какие-то истории из прошлого. Он думает об этом и останавливает это. Как вам себя вести, совет? Вам нужно просто, если он придет, то вам нужно все истории, что вас терзают, а обсудить и перестать смотреть туда, понять чего вы хотите, обнулить все, и уже наслаждатся жизнью, поверьте в себя, что вы достойны хороших отношений.

    февраль 14, 2021 г.