Эзотерика

Решено

vip

Когда мы помиримся с мужем - вопрос №41962

Здравствуйте! Когда мы помиримся с мужем? Спасибо! Татьяна 17.01.1978 родилась в Комсомольске-на-амуре, Владимир 8.12.1977  родился москва

ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    Эзотерика

    Помиритесь и довольно скоро.Вам не хватает сделать один шаг навстречу друг другу,который многое бы изменил.

    ноябрь 4, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    В течении недели помиритесь!

    ноябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Помиритесь в течении 4-5 дней!!!

    ноябрь 4, 2010 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Помиритесь это точно, в течении 2-х недель, тут кажется деньги замешаны, вы должны будете сделать первая шаг к примирению. Вы должны контролировать ситуацию.

    ноябрь 4, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте, Татьяна! Помиритесь однозначно и очень скоро! судьба развела вас, дав обоим шанс подумать и впредь не совершать прошлых ошибок!

    ноябрь 4, 2010 г.
  • Вижу развод.У вас будет другой человек.

    ноябрь 4, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    помиритесь под новый год...но... не будете вы жить вместе как раньше...через один год... плюс-минус несколько недель... вы разорвете отношения...странно, что вы вообще сошлись и живете в браке до этих пор

    ноябрь 5, 2010 г.