Эзотерика

Не могу отдать долги - вопрос №4196554

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • привлекайте деньги в вашу жизнь, дополнительные источники дохода, разблокируйте финансовый канал

    февраль 7, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень маловероятно что у вас получится отдать долги в ближайшее время

    февраль 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое возможно при порче, закредитованность может расти..
    Долги создаете сами,, рассчитывая на легкие чужие деньги, но есть и другие способы получения средств-своим трудом, своими силами и тогда будет видно вам куда и как потратить,, а что отложить…

    февраль 7, 2021 г.