Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прошу посмотреть есть ли общение у них, зачем она звонила, что хочет от мужчины? Лилиана и Владимир. - вопрос №4196703

изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу посмотреть есть ли общение у них, зачем она звонила, что хочет от мужчины? Лилиана и Владимир. изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу посмотреть есть ли общение у них, зачем она звонила, что хочет от мужчины? Лилиана и Владимир.

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Гульнара

    564-й в

    Есть общение

    февраль 7, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть общение. Хочет восстановления отношений, общения и встретиться на днях.

    февраль 7, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Она вообще вся на нервах.
    А «бедный» мужчина реально не понимает  -как себя оградить от нее.
    Она сейчас совсем что то заметалась — у нее какие то проблемы в жизни… растерянность… смута в душе.
    Объявилась — помощи хотела — хотя бы поддержки.
    Он даже опешил, ему несколько жаль ее.
    но он не собирается с ней что либо простраивать.
    тут все спокойно, он четко стоит на своем.

    февраль 7, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Да, есть общение. Женщина хочет отношений с мужчиной.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Умная очень женщина, хочет предложить поездку вместе, он ее будет всегда защищать, сам пока не понимает кто она ему, но тянет.

    февраль 7, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общение есть дружеское.
    Звонила, потому, что нужна была его помощь.
    Никаких серьёзных отношений между ними нет.
    Всех благ!

    февраль 7, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Общения нет, дама сама навязывается, желает вернуть его

    февраль 7, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть общение, но не стороны мужчины а со стороны женщины. Он рассматривает только как дружеское общение, как товарищи не более того. Женщина хочет совсем другого.

    февраль 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у них общения.

    февраль 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У них была тайная связь любовная, о который вы даже не знали.
    Он скрывал это конечно свои похождения.
    Теперь они поссорились при чем окончательно.
    Он поставил точку. Она продолжает любить его.

    февраль 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не любовь, это какие-то претензии у нее к нему. Совершенно очевидно, что никакой романтики между ними нет, и быть не может. Возможно, давний флирт, и теперь она настаивает на продолжении, что тоже случается, но ревновать его к этой даме совершенно нет повода.

    февраль 7, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Какая-то недоговоренность у них… после конфликта… Она по этому поводу и звонила… Но толку нету… так и не выяснили ничего… Мужчина закрыт, не хочет общения…

    февраль 7, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение есть, в гости приглашала или к нему напрашивалась в дом.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Воздействует на мужчину, хочет увести.

    февраль 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    есть общение, но это общение очень напряженное. Я вижу что в данный момент мужчина в стороне. она хочет общения, хочет чтобы он проявил внимание, а он не хочет и поэтому будет  игнорировать

    февраль 7, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Общение у них только по необходимости. Звонила потому, что ей надо было посоветоваться  и решить важный для неё вопрос, что-то у неё не получается и необходим иной подход, но не знает какой. К ней у него полное равнодушие. Всего доброго!

    февраль 7, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Женщина просит помощи от мужчины, у него же всколыхнулись эмоции.

    февраль 7, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение редкое, по инициативе женщины, у нее к мужчине интерес, но добиваться его не станет.

    февраль 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общения нет ,  звонила, чтобы поговорить и вернуть  общение  друг  с другом.

    февраль 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У женщины есть интерес к мужчине, и она хочет добиться его расположения.

    февраль 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Одностороннее внимание, общение есть.
    Но нет особой искры либо привязанности.

    февраль 7, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    На данный момент напряженные отношения, но это временно, Ваши отношения будут развиваться и вы сможете пройти через это. Заявила чтобы попытаться увести -это тщетно.

    февраль 7, 2021 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины на сердце другая девушка, с Лианой рабочие отношения, она проявляет к нему симпатию, но скорее как к человеку просто, а не как к мужчине. Общение может изредка заходить за рамки рабочих, но не более чем дружеские.

    февраль 7, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Изредка женщина беспокоит мужчину по интересующим вопросам. Он в свою очередь из вежливости идёт на контакт, доносит до нее какую-то информацию. Общением это нельзя назвать. Он ее интересует, но в открытую она этого не будет демонстрировать. Ему она не нужна.

    февраль 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    По старой памяти звонила хотела поплакаться ему, особо ничего от него не хочет, тяжко ей сейчас, чувствует себя очень одинокой и хотела от него просто доброе слово услышать и поддержку. Между ними давно ничего нет и не будет.

    февраль 7, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Нравится он ей,  и она знает, что  на него можно «давить».  Хочет вернуться в прошлые отношения. Но если  он «выдержит» ее напор   еще 2 недели. то она  сама по себе отпадет

    февраль 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ну что могу сказать, скорей всего эта женщина из прошлого, она почему то обижена или зла на него. В общем, пребывает в расстроенных чувствах.  Она его любит и между ними есть тайное общение, связь.

    Что касается него- женщина на фото притягивает его, его влечет к ней( карта дьявола и силы). Физически она для него очень привлекательна, считает ее в принципе яркой, непредсказуемой,  инициативной. Следующая карта повешенный. Он запутался.

    Но в приоритете у него семья, стабильные отношения. Не хочет их терять в одночасье.

    С уважением, Константин.

    февраль 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    глаз на него положила… но мужчина с ней не хочет и не будет…

    февраль 8, 2021 г.