Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К снам в какие дни стоит больше всего прислушиваться, на какие дни они чаще всего сбываются? Спасибо - вопрос №4196757

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Приход вещих снов не зависит от дня. Это зависит от Вашей личной настройки на получение таких снов. Стоит обращать внимание на яркие детальные сны, или сны в которых выражен какой либо символ.

    февраль 7, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У каждого человека индивидуально. Когда хотят дать определенный знак человеку, то не смотрят на дни.

    февраль 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Важным может быть сон, образы которого, вам кажутся имеют смысл, или несут вам какое то послание. Иногда вы сами можете понять смысл сна, иногда нужна трактовка. Но в любом случае -это не зависит от дня недели. Есть просто поговорки, мало имеющие общего с тем, что в них говорится. Например есть поговорка: «со вторника на среду — исполнится к обеду»-очень редко к этому надо прислушиваться. Если что то не понятно, на этом сайте вам всегда помогут разобраться. Всего доброго!

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Важен не столько день, сколько содержание сна. Такой сон может присниться и в дневной час. Если высшим захочется Вас о чем-то предупредить, они не станут высчитывать, какой день недели на земле.

    февраль 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Прислушиваться стоит ко всем снам, независимо от времени суток и дней недели. А когда и насколько они сбываются зависит от того, что хотят донести до Вас Свыше.

    февраль 8, 2021 г.