Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Есть возможность человеку (23.10.2001) вернуться в сферу искусства (музыка)? - вопрос №4196953

Дополнение автора от февраль 7, 2021 г., 14:45:59

Произойдет ли это? Что для этого нужно?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность!

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернуться можно, повысить образование.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что однозначно есть возможность, и успех на стороне этого человека. Не будет особых проблем ни в плане реализации намерений, не будет проблем  с признательностью. Однозначно стоит

    февраль 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ему нужно поверить в себя.Убрать неуверенность и ждет успех 4 жезла.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    У него ест ь возможность, и обязательно произойдет, в настоящем году благоприятное время для творчества и увлечений, с ним могут происходить существенные изменения, период может принести внезапное и полное исцеление, данный человек (23.10.2001) волевым усилием изменяет образ жизни. На психологическим уровне речь идет о необходимости отстаивать свои принципы. Также достижение цели требует активного приложения и  физических сил, в частности времени и нервов для того, чтобы  приобрести удачливость и популярность.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Самое начало жизни — впереди еще лет 60, невозможно же из соображений «поздновато» 60 последующих лет жить не тем, что любишь? Любые проблемы за это время можно поправить, если понимать, что кроме Вас в Вашей жизни никто ничего не исправит и не вернет. Вы не субъект жизни, а тот, кто все в ней организует. Делайте по маленьким шагам.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мальчик вернётся в мир музыки.
    Сейчас ему мешает внутренний и внешний негатив.Мальчик живёт с открытым сердцем.Сейчас произошло так отрывы от реальности и не сдержанности.Сейчас нужно дать временную свободу и убирать негатив с энергетики.
    С уважением, Роман.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможности нет. Так как отсутствует стабильность, и присутствует не устойчивое положение в данной ситуации. Всё с ног на голову перевернулось. У судьбы на Вас какие то иные планы. Как бы Вы не задумали, будет по иному. Первый вариант, что будет если вернётесь? Неудачный или не законный «бизнес», неправильные или не законные действия, крах, потери финансовые, разочарование. Деградация возможно… Второй вариант, что будет если не вернётесь? Снова обман, в своих ожиданиях, в карьере. Приношение жертвы. Внутренние конфликты, препятствия… А третий вариант  — это решение и выбор Высших Сил. Дать Вам, или привести Вас туда, что ИМЕННО Нужно Вам!!!

    февраль 7, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В 19 лет есть много возможностей, главное было бы желание

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Возможность вернуться в сферу искусства-музыки, задатки в судьбе просматриваются.Проявления и активность на пути в сфере искусства-музыки приведет к работе над собою, улучшения голоса и горловой чакры, будет множества впереди работы и продвижения, некая адаптация, приспособленность, но будет выбор  и ваше решение в направлениях и о дальнейшем.Ваш ключ на пути — можно смело и решительно действовать, строить масштабные задачи и планы, фундамент построит мост к перспективам, проходя через спады и взлеты, в целом справитесь и позже приведет судьба к успеху, поощрениям, наградам.Талантам и славе.С уважением, всех благ.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что желания получить задуманное исполнится тем более в этом есть талант но тут будет помощь человека сведущим в этом деле

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Человек очень одаренный в этом смысле, поэтическое восприятие мира, но не хватает жёсткости, чтобы пробиваться через общество. Вернуться может, но важно идти другим путём, не прежним, пересмотреть отношение к карьере, набраться решимости и мужества.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    И чем  быстрее ., и тем лучше ,.и возможность есть возврата в  эту сферу искусства ., главное  желание  и цель.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность вернуться есть, но только при содействии человека имеющего вес в этой сфере. Вас должны рекомендовать, представить работающему коллективу.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Чтобы осуществить задуманное, необходимо не сворачивать с цели. По дате рождения вы довольно энергичны, экспрессивны, эмоциональны (для музыкантов это вообще шик, так как дает способность выражать эмоции через звук, заряжая этим других), но не хватает организованности, больше полагаетесь на вдохновение — если оно есть, то занимаетесь, а если нет, то забрасываете дело.
    Научив себя заниматься делом через «не хочу», когда такое наступает, вы вообще очень многого добьетесь в жизни.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, возможность вернуться в сферу музыки будет, нужна помощь со стороны и личная активность.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно будет возвращение в музыку. Уже в следующем году человек будет профессионально ей заниматься. Чтобы обстоятельства сложились быстрее, нужно поработать над энергетикой горловой чакры, вишудхи.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Если душа тянется к этому то и судьба откроет все пути.
    Вернётся, для этого нужно желание и стремление.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.  Большие возможности вернуться, я вижу что в этом будет поддержка со стороны мужчины из профессиональной деятельности

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас там ждут то взлеты, то падения. Вы и сами не особо хотите.
    Пока будете думать и не решитесь
    Одиночество будет

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Творческие люди упрямы, если хотят чего-то достичь, достигают.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да такая возможность есть.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/axheWkNcErU

    всех благ!

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году у него звезда творчества очень ярко выражена. Конечно же возможность есть. Пусть не затягивает. Человек наделен талантом, богатым внутренним миром, фантазией, чувством ритма и такта.

    С уважением, Константин.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!

    длительный перерыв, возвращение возможно с тренировкой навыков, прохождением обучения, в результате достигнете мастерства. Нужно просто наверстать упущенное.
    4 мечей и маг

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность такая есть и предоставится скоро. Будьте смелее.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Да, безусловно вернетесь… в течении полугода сможете вернутся в качестве музыканта.
    Для этого вам необходим единомышленник, с которым вы сможете воплотить в жизнь задуманное.

    февраль 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике