Медицина

Решено

Помогите мне!!((((? Умоляю помогите мне. Умоляю. Моему оТЦУ ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ, ЗАВТРА ЛОЖИТСЯ В БОЛЬНИЦУ, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО У НЕГО СТРАХ, А ВО МНЕ ЗЕРНО СОМНЕНИЙ… ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ САМИ ЧТО ДЕЛАЮТ… - вопрос №4197706

ТО ЕСТЬ ВЕРНЕЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ОНИ СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ… ОТЕЦ ХОЧЕТ ЛАПОРОСКОПИЮ, НО ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ВЫБИВАНИЯ КВОТЫ НЕТ, ДА И НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО, А В ТОМ ЧТО ОН БОИТСЯ ДЕЛАТЬ ОТКРЫТУЮ, А ТУДА КУДА ОН ЛОЖИТСЯ, СКАЗАЛИ, ЧТО НЕТ ЛАПОРОСКОПИЧЕСКОГО МЕТОДА, ХОТЯ ЭТО УРОЛОГИЧЕСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР… СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГЛЯДЯ НА ФОТО, ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ? И ЕСЛИ ОН ЛЯЖЕТ В БОЛЬНИЦУ, ТО ЕГО СРАЗУ ОПЕРИРОВАТЬ БУДУТ ИЛИ СПЕРВА ОБСЛЕДУЮТ ЕЩЕ РАЗ?? БУДУТ ЛИ АНАЛИЗЫ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С НАРКОЗОМ? ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ЕЩЕ МЕТОДЫ? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖДИТЕ… Я БОЮСЬ ЗА НЕГО, ОН ИТАК ИНВАЛИД, САМ БОИТСЯ....(((ПОМОГИТЕ((((

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Линда. Никто завтра Вашего отца на операционный стол не положит. Завтра госпитализация, осмотр оперирующим урологом, возможно дообследование и только потом принятие решения о методике оперативного вмешательства. Лапароскопические методы оперативного вмешательства выполняются в районных больницах, так-что в республиканском центре его уж точно освоили и квота тут ни при чём. Метод выбирается хирургом по одним основаниям — минимум осложнений в ходе операции  и в послеоперационном периоде.

    февраль 7, 2021 г.