Юриспруденция

оплата учебы - вопрос №419788

Сын перевелся в колледже с платного очного на платное заочное обучение. Стоит очное обучение дороже заочного, но в колледже сказали что оплачивать теперь уже заочное обучение надо как очное, т.к. поступал он на очное. Правомерно ли такое требование и если да, то где оно должно быть прописано. В уставе?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это не правомерно! С вами должны были перезаключить договор платного обучения с очного на заочное. Обратитесь с жалобой в комитет  или департамент по образованию и в роспотребнадзор.

    октябрь 11, 2012 г.