Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Приснился сон, в котором я с незнакомым в жизни парнем еле успела на самолет, а когда мы в него сели, он оказался летчиком и посадил - вопрос №4198165

меня рядом с собой. Причем во сне было ощущение, что мы возлюбленные, но то, что он оказался летчиком было для меня неожиданностью. Что означает такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Этот сон к удачи в любви, к неожиданной приятной встречи.

    февраль 8, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы свою карьеру выстроите с помощью человека, которого полюбите, но его истинное значение вам откроется не сразу и вызовет восторг и восхищение. Хороших снов!

    февраль 8, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Вас ждут романтические отношения с мужчиной. На него можно будет положиться, он натура серьёзная, но и делать приятное тоже умеет
     Будут сюрпризы.
    Сон хороший, говорит о том, что вас ждёт новая встреча. Это вам придаст сил и уверенности, распрпвит крылья не только в любви, но и в жизни!

    февраль 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое приятное знакомство и удачный выбор пары. Похоже, что эти события начинают набирать темп. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.