Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда найду работу? Катя 240787 - вопрос №4198238

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Такую как желаете… чтобы и для души дело стало и для дохода… только когда проявите своё предназначение… временная работа будет через месяц… но не будет устраивать… продолжите искать… в этом году много разных мест.

    февраль 8, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в марте вышло устройство на работу

    февраль 8, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У вас новая работа постоянная появится в апреле. Будет подработка через 2 недели.

    февраль 8, 2021 г.