Психология

Решено

Я не могу самостоятельно справиться со своими психологическими проблемами. - вопрос №4199546

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.  Вы можете написать здесь же  о своих проблемах и эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. Вы также можете обратиться к эксперту в чат. С  психологом вы можете разобраться в себе,  проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    февраль 8, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Самостоятельно никто не может

    февраль 8, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Но Вы можете самостоятельно выбрать психолога, чтобы он Вам помог, верно?

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, Вы можете подробнее описать то, с чем Вы сталкиваетесь. Предстоит исследовать то, как возникли те проблемы, которые есть сейчас, чтобы найти путь, по которому можно помочь Вам с ними справиться.

    февраль 9, 2021 г.