Юриспруденция

Рассторжение договора - вопрос №419974

Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос. Наша организация заключила договор с физическим лицом на сантехнические работы с физическим лицом. Все всех устраивало. Выходит мастер на объект, проводит демонтажные работы, происходит конфликт на личностной почве мастера и заказчика, и они требуют другого мастера и уже хотят совершенно другие работы, которые не планировались по смете. Можем ли мы вернуть заказчику предоплату ирассторгнуть с ними договор, даже не смотря на то, что демонтажные работы выполненны. Спасибо. Оксана

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    вы вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от Услуг физического лица, при условии возмещения последнему фактически понесенных расходов до момента расторжения.

    При желании расторгнуть договор вы должны направить в адрес лица должным образом оформленное заявление о расторжении договора.

    октябрь 11, 2012 г.