Эзотерика

Что Вы можете обо мне сказать? У меня много вопросов, но больше всего пока меня интересует финансовая сторона - вопрос №4200044

февраль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто по Вашему вопросу и имени сложно сказать много. Для просмотра финансовой стороны и любых других Ваших вопросов, Вам нужно добавить дату рождения, свежее фото. Бесплатно Вы можете задать только один вопрос. Более полные просмотры платная услуга. По энергетике вопроса этот год будет сложный для  Вас в финансовом вопросе, больших изменений в ближайшее время не видно.

    февраль 9, 2021 г.