Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Кто будет руководителем медицинского учреждения у Натальи после обьединения? - вопрос №4200062

Наталья 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Беляев

    28-й в

    Женщина будет начальником

    февраль 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно   , что  руководителем   будет    тот  человек, кто       сейчас    им  является на нынешнем   вашем    месте работы.

    март 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Молодой мужчина.

    март 17, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Начальником станет мужчина.

    март 18, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Пришлют из главка нового руководителя. Женщина.  Самоуверенная и властная. О чём показала карта " Королева Динариев ".

    март 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет

    март 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Женщина в возрасте и очень строгая и требовательная блондинка

    март 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина будет.
    Нужно подождать. Его не сразу поставят

    март 24, 2021 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    У меня выходит Паж кубков — молодая, темноволосая девушка.

    март 24, 2021 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Это будет не  так  скоро, возможно к  осени.  Вам будет хорошо  при этом  руководителе. Мужчина  темноволосый до 40 лет.

    март 24, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодая женщина чуть старше её, тёмная, властная, знающая себе цену. Всех благ.

    март 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Будет женщина, с сильным характером. В работе установит много новых правил.

    март 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет руководителем. Он очень опытный в своей профессии. Под его руководством учреждение ждет хорошее будущее.

    март 24, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Показан мужчина с довольно спокойным характером, который умеет контролировать эмоции, дружелюбный

    март 24, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте женщина будет

    март 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина, о котором вы уже слышали. он и будет руководителем.

    март 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Приближенная женщина.

    март 24, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина средних лет, очень жесткий.

    март 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой мужчина.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Из 2-х кандидатов на пост руководителя будет мужчина, тот, кто помоложе.

    март 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Есть две кандидатуры мужчина и женщина. Но по итогу руководителем станет мужчина, он уже с подобным опытом работы и профессионал в своем деле.

    март 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчина должен победить… Хотя будет борьба с кем-то еще… Тут три  претендента на место-два мужчины и одна женщина.Тянуться будет долго.Женщина хитрая и ловкая.

    март 30, 2021 г.