Технологии

помогите найти драйвер для видеокарты - вопрос №420009

как найти драйвер для видеокарты по такой информации PCIVEN_1039&DEV_6325&SUBSYS_D0001458&REV_004&3525EC23&0&0008

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    справочник и инструкция тут

    http://devid.drp.su/?l=ru

    рузультат

    а вот скачивать лучше не там, а сайта производителя

    ps есть подозрение что это не отдельная видеокарта а встроенный в материнскую плату (ноутбук) видеоконтроллер

    в таких случаях правильно было бы искать драйвера на сайте производителя материнской платы (ноутбука) по модели этой материнской платы (ноутбука)

    и только случае когда производитель материнки (ноута) не предоставляет драйвера для нужной операциоки, только тогда уже искать драйвера у производителя чипсета данного устройства

    октябрь 11, 2012 г.