Эзотерика

vip

Семья, отношения - вопрос №420128

Добрый день уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста,  изменится ли что-нибудь у меня в личной жизни, будет ли у меня семья и дети, в последнее время мне совсем не везет, длительное время одна. Екатерина, дата рождения 12.06.1986г. Спасибо.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Екатерина! По предоставленным данным могу сообщить следующее: «Через 2-3 месяца встретите парня его имя Виктор, он и есть Ваша судьба. Он будет на 1-2 года старше. Дети в вашей семье будут через 1 год после свадьбы (девочка и мальчик с разницей в 1 год)»

    октябрь 11, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Екатерина,

    У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 11, 2012 г.