Бизнес

Решено

Здравствуйте! Планирую открыть магазин одежды,но не знаю ничего совершенно. Какие отчисления мне необходимо будет делать, в какие организации и тд. Нужен специалист! Консультацию оплачу - вопрос №4201515

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Для начала нужно открыть ИП или ООО. После этого перейти на упрощенную систему налогообложения и платить в налоговую 6% от выручки или 15% от разницы между доходами и расходами (в зависимости от выбранного объекта налогообложения). Также нужно платить 13% НДФЛ от зарплаты сотрудников в налоговую и страховые взносы на них в пенсионный фонд, соцстрах и ОМС. Также нужен кассовый аппарат.

    февраль 10, 2021 г.