Эзотерика

Решено

vip

Что хорошее ждет меня в 2013 году? - вопрос №420156

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, чем порадует меня 2013 год, будет ли  счастье и благополучие??? Я Ирина,06.05.60г.р., Украина, Лисичанск.Всем большое спасибо за ответ!

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Успех будет Вам сопутствовать, даже если Вы возьметесь за заведомо неудачное дело. А достигнутые результаты только упрочат позиции будущих достижений. Наступает период, когда сразу несколько крупных дел в различных сферах завершаться триумфом. Намеченные цели следует преследовать с напором и решительностью, но постарайтесь не вызывать зависть и обиду своих друзей.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 11, 2012 г.