Красота, Здоровье

Нужна помощь. Занимаюсь перманентным макияжем. Хочу выпустить свой пигмент и продавать его. Какой нужен план для реализации данного вопроса. Пошагово - вопрос №4201884

что нужно делать?

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нужно запатентовать свой продукт, если хотите продавать официально и не иметь проблем с клиентами и Законом.
    А для получения патента необходимо пройти кучу инстанций, начиная от лабораторных исследований, которые подтвердят безопасность Вашего изобретения.

    февраль 11, 2021 г.