Эзотерика

Здравствуйте, Мария. А почему Ваша услуга БЕСПЛАТНАЯ? Это, конечно, приятно, но настораживает. Если это действительно так, то я охотно воспользуюсь Вашей помощью. Меня интересует вопрос: может ли - вопрос №4202016

прийти удача и зарабатывание денег в ближайшие 5 лет человеку, рождённому 07.11.1963? Ему не удаётся вырваться из череды неудач и отсутствия постоянного заработка. Дата рождения:1963-11-07

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесплатно только один вопрос, а услуги здесь платные, удача сама не приходит её нужно привлекать, но для начала нужно убирать с вас негатив

    февраль 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В одной песне есть такие слова: «А удача награда за смелость». Ему нужно отбросить нерешительность и действовать смело. Тогда не будет никакой полосы неудач и доход будет высокий.

    февраль 10, 2021 г.