Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как и когда сменю страну проживания?что станет причиной ?какая это будет страна ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4202499

изображение из вопроса - Как и когда сменю страну проживания?что станет причиной ?какая это будет страна ? Александра 17.12.1993 минск 19.55

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Переезд идет на этот год, но карты показывают карту мага, а это означает, что многое в ваших руках.Вы пока этим не пользуетесь

    февраль 10, 2021 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Саша, переезд в другую страну ничего не решено не показывают, в этом году от Вас будет  достаточно рискованное финансовое вложение. И основные надежды в этом году будут связанны с удачей именно финансовым благополучием. Ваши переживания будут связанны в основном с критикой в свой адрес ( я не достаточно осторожна, я мало делаю) . С молодым человеком отношения нестабильные, эмоциональный застой, и с этим молодым человеком счастья не будет. Но большая вероятность, что у Вас будет знакомство с мужчиной и это снимет массу проблем в вашей личной жизни.

    февраль 10, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы смените страну, если будете активно над этим работать. Учить язык, продвигаться в плане поиска работы и тд. Вы познакомитесь с мужчиной и это будет причиной переезда. Но Вам надо быть тоже к этому готовой.
    Что касается вопроса времени, то это будет вторая половина года
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    560-й в

    В этом году Вы смените, это будет страна США.

    февраль 10, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Александра, страну проживания Вы сможете сменить в течении двух лет по Вашему собственному желанию.Страна будет та, в которую Вы мечтаете переехать.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уедете в Россию за мужчиной, которого полюбите.

    февраль 11, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В этом году смените место проживания, передете в США страну.

    февраль 12, 2021 г.