Медицина

После стимуляции клитора. Появились неприятные ощущения в области клитора. Как будто бы боль и возбуждение. Я стала нервная, раздраженная. Не могу переносить это состояние. При положении лежа,немного - вопрос №4202582

легче. После ванночек с ромашкой и корой дуба хоть можно уснуть.Помогите пож.

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Такое бывает, непосредственно после стимуляции.
    но в течении 2-3 часов проходит .

    если эти неприятные ощущения продолжаются появляются  и без стимуляции повторной — нужен осмотр гинеколога

    февраль 10, 2021 г.