Психология

Решено

Здравствуйте. Сложилась ситуация с которой я не встречался ранее. Дело в том что, когда я смотрю на чужую любовь в ней я всегда вижу больше секса, чем самой любви. Сам я очень пошлый и понимаю что - вопрос №4202679

это не очень хорошо. К сожалению похоть въелась как паразит в мою личность и избавится от неё у меня не получается. Когда я представляю как у меня будет любимая девушка, я представлял как мы будем с ней заниматься сексом. Но недавно, 3 дня назад где-то, я посмотрел аниме Милый во Франксе, там любовь между главными персонажами очень искренняя, добрая, без похоти пока я смотрел я очень за них радовался. И вот аниме закончилось. Довольно грустно. И вот главные проблемы которые меня беспокоят в данный момент. 1) Моё любимое аниме закончилось и мне очень-очень грустно из-за этого. Я хожу уже второй день сам не свой, не могу не о чем думать. Переживаю. Прокручиваю сцены из аниме в голове и начинаю ещё больше грустить. 2) После любви главных героев я понял, что такое настоящая любовь. Мне стал не важен секс. Теперь когда я возбуждаюсь случайно, я вспоминаю их любовь и эрекция проходит. Мне стало безразлично сексуальное удовольствие.Раньше я хотел каждый день, а сейчас… Мне уже не важно это. Я вспоминаю любовь главных героев из аниме и мне становится так жалко, что у меня нет такое любви. За всю жизнь я не любил не кого кроме родителей, бабушек, дедушки. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
        Найти свою любовь.

    февраль 11, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Вам привили неправильное и извращенное представление о сексе как о чем-то грязном и недостойном.
    А ведь без гармоничных интимных отношений никакой любви не бывает.
    Вам нужно пересматривать свои деструктивные установки, которые Вы в себе развили и возвращаться к нормальному восприятию любви, в которой секс занимает важное место.

    февраль 11, 2021 г.