Эзотерика

Решено

vip

Покойная бабушка - вопрос №4202879

Доброй ночи эксперты, приснился сон как будто я увидела свою покойную бабушку в ее квартире, как будто я туда переехала жить.Потом зашла ее соседка, тоже покойная и стала подметать пол.Бабушка меня стала угощать конфетами и печеньями, а потом мне дала в руки грязное вафельное полотенце, что это может означать?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам необходимо ее помянуть, сходить в церковь поставить свечку.

    февраль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    помянуть надо вашу бабушку…

    февраль 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Умершие помина просят. Сходите в храм и поставьте свечи за всех умерших (родственников и знакомых). Это облегчит их труд в другом мире. Помяните конфетами и печеньем… Добрых Снов!

    февраль 11, 2021 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто-то  поможет вам в решении проблем.Также, дорога/поездка, планы, которые вы считали непригодными, вполне можно реализовывать.А бабушку помяните.

    февраль 11, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш долг отдать должное вашей бабушке. Вам надо конфеты, печенье раздать за помин ее души разным ее знакомым и родственникам. Грязное полотенце — это суета — сует. Надо очиститься и помолиться за души умерших. Хороших снов!

    февраль 11, 2021 г.