Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро ☀️. Подскажите по поводу работы. Такое неоднозначное место. Стараюсь внутри сохранять только тепло и радость. То ли давно не работала, то ли не знаю. По деньгам печаль, конечно. Что как - вопрос №4203113

есть на самом деле и как будет? Спасибо. Елена 24.12.82 Одинцово 23:40

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Владислав

    218-й в Эзотерике

    Елена, доброе утро!
    На том месте, где Вы сейчас работаете, Вы не на своем месте. Совсем.
    Как бы Вы себя не утешали и не настраивали, Вам не очень нравится и коллективчик не очень. Вы как будто к гавани пришвартованы, но на берег еще не ступили. Как будто Вас не принимают полностью или не доверяют и обстановка не самая благоприятная. Не хочется туда идти, а работа должна быть в радость.
    Вы еще в поиске и будете искать новое место, какое-то время.
    Первоначально нужно найти себя, услышать и понять, чем хочется заниматься на самом деле, в какое русло двигаться дальше. Мой сегодняшний расклад показывает, что не в ближайшем будущем, но Вы свое место найдете обязательно. Пока еще не время.

    февраль 11, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Есть некоторые нюансы о которых вы не знаете, но хотели бы узнать
    Вы будете прилагать максимум усилий в своей работе, и в будущем вас ожидает признание и повышение финансового дохода
    Постарайтесь заметить что не все люди, которые вас там окружают -хорошие, есть и будут те у которых есть камень за пазухой, поэтому вам нужно быть начеку
    В будущем будет период некого подъёма в хорошем смысле, но затем может произойти неприятное событие, которое заставит вас посмотреть на все другими глазами, появятся страхи и сомнения по поводу вашей работы, не исключено что кто-то вас будет вводить в заблуждение, поэтому прислушивайтесь только к своей интуиции

    февраль 11, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Елена, а по моим меркам-ощущениям — у вас идут и продолжатся серьезные энергопотери.
    Это большая тема -тема себяприменения в этой жизни.
    реализации и успешного места для нее.
    Но в данном случае — речь не о нахождении себя и своего русла.
    А о губительности той атмосферы( ауры)  — в которую попали вы.
    Тепло  и радость — это конечно хорошо.
    Но соизмерения разрушающей обстановки с вашим личным ресурсом — не помешает.
    Из советов -ищите -если есть возможность — другое место.
    Потерять  — не сложно( энергию ресурс) -а собирать потом — будет накладно.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро, Елена!
    Соляр (прогноз на год/ работа ) на 2021 год — сулит смену работы,2021г. станет для Елены сменой и переходом на новое место работы., неординарные обстоятельства среди общества, коллег в настоящем периоде.Обратите внимание на своё здоровье.Берегите себя.Работа и здоровье идут нога в ногу в 2021 г. обстановка не мало зависит и отражается лунным светом на Елену, призывает обратить внимание на персонал.Пришло время грамотно распоряжаться своим движением, энергией, эмоциональное поле будет выходить на первое место.., совет звезд: Елена, пришло время уединения, обратить внимание на себя, эмоциональное поле и обстановка в работе будет идти в нога в ногу — но… ваша интуиция и здравый расудок сподвигнет на верный шаг вперед, йога, медитации, места отдыха и расслабления ментального, эфирного тела и внутреннего состояния души  — активизируются и обновятся,2021г. будет влиять на Елену в глобальном уединении от общества, позже Елена войдет в новый цикл, Весенний период будет эмоциональный но решаемый и войдя с новой энергией у Елены откроется тропинка новых и светлых решений, удовлетворения… свободы выбора и решений, нового коллектива, нового дохода, звездами предначертано… С любовью!!)

    февраль 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы боитесь перемен.Вам нужно сменить работу.Или все останеться в таком  положении как сейчас.А вам это уже надоело.

    февраль 11, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Нужно перетерпеть хандру и всё наладится. Придёт и удовольствие от рабрты и з-та увеличится.
    Думайте о хорошем — мысли материализуются.

    февраль 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разработаетесь,  много перспектив , не переживайте.

    февраль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто пока не привыкли. Все наладится.

    февраль 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    дело в том, что вам вставляют палки в колеса. И из-за этого не идет вперед дело, но это временно. Вы сможете выработать тактику, которая поможет вам зарабатывать больше и эффективнее. а главное чтобы в эмоциональном плане не было отягощений

    февраль 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поменяете работу меньше, чем за полгода. На новом месте будут стабильный доход и душевное равновесие.

    февраль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые перспективы не просматриваются пока, поэтому продолжайте дарить свой свет своему окружению. Что-то со временем все равно поменяется, будете получать и моральное, и материальное удовлетворение. Найдите в себе силы терпеть и ждать.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К этому месту нужно привыкнуть, но процесс привыкания будет продолжительным. Эта работа примет Вас. По истечении 10 месяцев, Ваши сомнения уйдут.Финансы со временем вырастут.

    февраль 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/ODmi07u6vOM

    всех благ!

    февраль 11, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Это место не ваше от того и несчастны, вскоре найдете новое место работы, которое принесет вам финансовый успех и перспективы

    февраль 11, 2021 г.
  • Трудности есть в работе, останется все на прежнем уровне до конца лета.

    февраль 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Привыкнуть нужно и на это нужно какое то время, то, что сохраняете тело и радость — это только плюсы для Вас, привыкнете к новому месту, с деньгами проблем не будет — это только в первое время так, дальше будет только лучше, постарайтесь остаться на работе, не пожалеете позже, что сделали правильный выбор.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в итоге уйдете с этой работы… Мало перспективно для Вас. Но это будет к лучшему, поверьте.

    февраль 11, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Если есть ощущение, что что-то не так — именно Так оно и есть на самом деле: у Вас ярко выраженное подсознательное желание отгородиться от всего… этого… Продолжать там охоты нет особой, но… есть пресловутое «нужно»… так уж ли стоит? Определитесь и заявите прежде всего сами себе, Чего Именно Вы хотите.Cлучай о том, что «Добивайся того, чего Действительно хочешь, Иначе — придется полюбить то, что получишь» — Ваш..' Ярко выраженные манипуляции Вами… Не обремененное нормами морали окружение… Ностальгия по прошлому… Вселенная любит и защищает Вас, но Решения принимаете Вы и Только Вы. «То ли не знаете..» — не там, не на своем месте — интуиция громко кричит Вам…

    февраль 12, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет другое место. Более спокойное и оплачиваемое. При чем место подвернется уже в этом году. Ближе к летнему периоду. Немного подождите и все наладится в финансовой сфере у Вас.

    Всех Благ Вам!

    февраль 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не обещаю конечно что по деньгам вас ждёт богатства но есть линия спада но ожидается укрепления стабильность. вы же сможете и добиться и продвижения открытая карта карьера

    февраль 15, 2021 г.