Эзотерика

Добрый день приснился умерший давно дедушка в своём доме, но не помню что там было, а потом в эту же ночь приснилось что у меня все тело в родинках - вопрос №4203154

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… Показана помощь и покровительство Рода. Видимо в другом мире умершие родственники заботятся о Вас. Не забывайте поминать умерших… Они Вас оберегают. Добрых Снов!

    февраль 11, 2021 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон может указывать на проблему, с которой вы  вскоре столкнетесь,  или какую-та  новость, касающаяся семейных дел.

    февраль 11, 2021 г.