Эзотерика

Добрый день ! Приснилось что начал трескаться дом родителей , на дом упало дерево ледяное. Дом не частный . Все живы - вопрос №4203324

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • к серьёзным финансовым проблемам

    февраль 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ледяное дерево — это какая-то «замороженная» проблема, которая долго не давала о себе знать, но, неожиданно, вновь стала важной и актуальной, для семьи Ваших родителей. Это могу быть и финансы, и здоровье и, любой другой случай..  Добрых Вам Снов!

    февраль 11, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон содержит конкретику — разногласия из за любовных историй

    февраль 11, 2021 г.