Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Когда я Оксана 22.02.1973 г продам дом ,уиду на пенсию и перееду жить в другои город?Хотя бы что то приблизительно,всех благодарю! - вопрос №4203526

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    в 22 году надо будет рисковать и предпринимать любые действия на изменение ситуации- антикармический узел. в этом году все тихо и спокойно и пассивно, примите то, что приходит, учитесь создавать партнерские отношения

    февраль 11, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    В 60 лет. Ваши желания сбудутся.

    февраль 11, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На пенсию ещё не скоро, но дом продадите в течении года, будет переезд, не придётся пенсии дожидаться

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В ближайшие  два года никак.
     В 2023 в апреле-мае  сможете продать дом, а летом  переехать с детьми в другую страну.

    февраль 11, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день Вы переедите в другой город. У Вас все получится, если будете прикладывать усилия.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    у Оксаны идет  на пути выбор, продажа, переезд и исполнения надежд  в течении 5 лет -перспектива дома, недвижимости и дорог зародилась, судьбоносная дорога будет.Выбор идет по судьбе.Ситуация будет решаема и разрешаема в жизни Оксаны.Всех Благ и с уважением!

    февраль 11, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.  Судьбоносные года у Вас 1975, 1979, 1987, 1994, 1999, 2000,  2002, 2006, 2014, 2021, 2026 и далее. В этом году будет трудно психологически, много переживаний, страхов о будущем. Продажа дома будет срываться, но все же до осени продадите. А вот на пенсию выйдите в 2026 году. Вам нужно беречь свою нервную систему, от нее много болезней.

    февраль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Через 5-6 лет.

    февраль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году продадаите дом и переедете.

    февраль 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Продажа дома у вас  идет к осени. Все, что планируете все  сбудется.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Дом сам по себе быстро не продастся.Читайте сильные заговоры на продажу, иначе пару лет ждать будете.Все остальное вместе с продажей дома придет.

    февраль 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оксана, вам будет предложение уехать и выбор.
    Через три года уедите в другой город. Естественно продадите дом.

    февраль 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезд в ближайшие два года виден. Дом скоро продадите.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Осенью продажа дома.

    февраль 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вы переедете жить в другой город. И я вижу, что у вас будут положительные перемены как в финансах -так и в личной жизни. Вы сможете обрести новые силы для дальнейшего будущего

    февраль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара-тройка лет все решит, продадите и переедете, где найдете покой и комфорт. Для того, чтобы продать скорее дом, приносите откуп земле, чтобы отпустила Вас.

    февраль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дом продадите в 2022м году и переезд у вас будет благополучный… на пенсию вам еще рано)

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши цели исполнятся в течение 5 лет. Все не быстро, но Вы и сами не готовы к резким поворотам в жизни сейчас. Слишком много забот.

    февраль 11, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Оксана, Вы очень целеустремлённый человек, и энергеия Ваша просто бьёт через край. То чего хотите, всегда добиваетесь. Если брать в точности по датам, то можно сказать, первое из Вашего вопроса сбудется- это продажа дома, в начале следующей года( середина января), Вы успешно заключите сделку, и по очень выгодной для Вас цене, продадите свое имущество.
    А уже в марте 2022 года уедете в другой город, скажу Вам неблизко от предыдущего места жительства. Там купите новую недвижимость, но немного затянется с ремонтом, только к лету сможете его сделать.
    На работе переведетесь, так как на пенсию Вы выйдете только в 2031 году весной.
    В новом городе, Вас ожидает много приятных знакомств, будете путешествовать, и наслаждаться жизнью.Появятся кавалеры, но Выбор будет только за Вами.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дом продадите через год… перед продажей дома будет возможность оформить пенсию… после продажи в течении месяца переедите в другой город..
    Удачи вам!

    февраль 12, 2021 г.