Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Муж курит травку, обещал что бросит но видно обманывал. Сегодня на этой почве поругались, сказал не нравится разводись. Что будет дальше? Может есть другая? Александр 17.03.87, Юлия - вопрос №4203932

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скандалы, ругань, непонимание. Сложные отношения. Манипуляции с его стороны. Другой пока нет.

    февраль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем ему другая, если травка приносит гораздо больше удовольствия, чем любая женщина? Наркоману верить- тратить жизнь.

    февраль 11, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Другой там нету, и не будет.
    Курит травку? Ну и пусть курит, вы его с травкой всё-равно не разведёте, а хуже ещё и крайней останетесь.

    февраль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Да есть другая девушка.

    февраль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает… он не бросит курит…

    февраль 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Другой женщины нет.  Курить травку бросит, со временем. Перетерпите этот сложный период Всё у Вас наладится. Всех Благ Вам!

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Другой девушки нет. К вам чувства, хоть и есть недопонимание. Траву курить не бросит, будет это делать периодически.

    февраль 22, 2021 г.