Эзотерика

Решено

vip

Финансы - вопрос №4204021

Дорогие эксперты. Подскажите ситуацию с финансами и работой до конца этого года. Сменю работу, открою свое дело, или вообще влезу в долговую яму.
Евгения 03.11.1986 г. 5:45 утра. Понедельник.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Для смены  работы надо ещё время. Реализация  этой затеи вероятна  лишь в мае.
      Открыть своё дело в ближайшее время  не получится, много проблем  возникнет, бумаги, налоговая и прочие...
    Но  есть шанс  взять кредит или  получить  денежный перевод.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    На пути будет решение и разрешение, завершение и переход на новый статус, новую главу в вашей жизни, будет возможность повысить свой материальный уровень.с 2021 — 2022г. идет перспективы и удача сопутствует на пути.Впереди обретете гармонию.С уважением, любовью

    февраль 11, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если начнеие сейчас открывать свое дело — не избежите потерь.Пока все останется как есть.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году ждет сменв работы на более прибыльную…

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не влезайте в долги, по финансам может произойти тяжелая ситуация. В работе будет выбор и возможности, карты говорят перед вами открыт в этом году весь мир, воспользуйтесь своими возможностями в работе, в этом году у вас есть хорошая возможность сменить работу, вам нужно больше уверенности и действий, чтобы открыть свое дело понадобится чуть больше информации и знаний, попробуйте пока что сменить работу. Вам карты советуют расставить правильно приоритеты, принять помощь финансов из семьи, либо наоборот не помогать каждому члену семьи, смотрите сами какая у вас там ситуация.

    февраль 13, 2021 г.