Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Каким будет март для Алины 14.12.1995? - вопрос №4204449

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Алина!
    Сделала Вам таро-прогноз на март! Основная тенденция месяца — секреты и тайны.
    Данный прогноз означает секреты. Не вы ли скрываете что-то? Или же это кто-то другой держит что-то в тайне от вас? В марте месяце Вам настало время выяснить это.

    Эта карта также намекает на вас или на кого-то еще, кто пытается улизнуть от ситуации, от того, что больше не получается – и очень хочется уйти от ответственности. Но такие попытки увильнуть и двигаться дальше редко позволяют кому-либо действительно двигаться вперед. Это карта осторожности. Вас призывают быть внимательной не только к своим мотивациям и действиям, но и к мотивациям и действиям других, кто-то может использовать вас в своих интересах или что-то от вас скрыть.

    В марте у Вас будет атмосфера обмана, самообмана или интриг вокруг, намеренно или подсознательно – не имеет значения. Если вы хотите избежать душевной боли или неудачи, приведите свои мысли в порядок и идите по прямой дороге гармонии. И будьте готовы ко встрече с хитрым противником.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Алиночка, в  этом марте  Вы встретите  верных и хороших друзей и сможете  реализовать одну самую заветную мечту!

    февраль 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Насыщенный  на события и встречи с противоположным полом.Не продолжительная поездка, и приятный отдых.

    февраль 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Энергии марта дублируют ваш сектор брака, что несомненно принесет новое волнующее знакомство.
    Также идут непрямые деньги, то есть деньги из внешних  и неожиданных источников ( это не касается работы и зарплаты)… Это либо подарки, поощрения, либо выигрыш в лотерею, либо ещё что то. Я думаю, вы мою мысль поняли.
    Склонность к богатству также склоняет к тратам ,  особенно что касается чего то ценного и важного.
    Если для вас гардероб -богатство, значит будет его обновление).

    С уважением, Константин.

    февраль 11, 2021 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, март принесет Вам крупный подарок,  будет внимание со стороны двоих мужчин, по здоровью всё хорошо, в работе идёт затишье и под конец только марта будет тема, которая принесет в будущем большую прибыль. Взрослая женщина начнет покровительствовать успеху Алины.

    февраль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Алина, пойдете проверять здоровье, ляжете на диагностику, трудный месяц, все хорошее ближе к лету.

    февраль 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Март месяц будет размеренным и успешным, по работе улучшения материальной базы.Будут мелкие проблемы которые разрешатся, видны расходы.Есть вероятность ухудшения иммунитета вам стоит обратить на это внимание в начале месяца.Конец месяца ждите приятной встречи, и улучшения во всех сферах.

    февраль 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Алина, конфликт на работе произойдет.
    Удача в новых начинаниях будет.
    Решите проблемы
    Уберите все страхи. Угроз нет.

    февраль 11, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Будете опасаться за финансовое благополучие и бороться за прибыль. В личном вижу любовные отношения с мужчиной, увлечение взаимное. Мужчина с математическим даром, использует его в своей деятельности, либо банкир, темноволосый, стихии земли (козерог телец дева). Приведёт к стремлению к карьере изобилию. Скорее всего вы оба к этому идёте.

    февраль 11, 2021 г.

    ольга

    619-й в Эзотерике

    здравствуйте
    март сам по себе имеет благоприятный период для женщины, наконец-таки получится решить некую спорную и неприятную ситуацию в свою пользу, но напряжение останется с женщиной на протяжении месяце
    в целом месяц проведете в окружении приятных людей и кто-то из давних знакомых преподнесет приятный сюрприз
    серьезных и координальных изменений в марте не произойдет — месяц дружеских встреч и немного романтики принесет )))
    с уважением

    февраль 12, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Насыщенным, плодотворным.С финансами и работой проблем не будет, а вот мужчина захочет с вами пообщаться, вернуть отношения, посмотреть на вас

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выжидательным. Будете настороженно общаться с мужчиной, опасаясь вспугнуть свои надежды, связанные с ним и его к Вам симпатии. Март подарит Вам ощущение радостного вдохновения, нужности, волнительных надежд на начало новых, счастливых отношений.

    февраль 12, 2021 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас март показан месяцем, когда Вы захотите действовать не как привыкли, а выйдя за рамки привычного.Это может касаться практически всего — иначе говоря, если Вы всегда выбирали маршут направо, то в марте Вам налево, может появиться что то совсем новое во внешности, в стиле одежды.И всё, что будет в этом месяце для Вас новым и непривычным, будет для Вас эффективным, приносящим удачу, обновления.Это месяц ухода от старых проблем.Может начаться что то новое в личной жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Март у Вас будет посвящен решению рабочих вопросов, интеллектуальный труд, возможно, предстоит пройти обучение или повышение квалификации, либо какие-то курсы.
    Не исключена поездка/путешествие, но прежде чем решиться куда-то отправиться, необходимо взвесить все за и против, изучить все тонкости, которые могут в этой поездке быть важны, тщательно подготовиться.
    Вообще месяц обещает быть напряженным для Вас, не забывайте давать себе отдохнуть и отвлечься от решения проблем.
    Возможно начало общения с мужчиной по переписке, знакомство в интернете.
    Также, вероятно, Вы много всего напланировали на март, но большинству планов не суждено будет сбыться, нельзя тешить себя иллюзиями и рассчитывать на то, что все само собой сложится в этот раз. Расстраиваться, если что-то в Ваших планах не срастется, не стоит — просто это не самое подходящее время.

    февраль 12, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Вы сделаете окончательный выбор, чтобы выбраться из жизненного тупика.
    Март подарит прекрасное эмоциональное состояние, уверенность в своей привлекательности, но некую туманность перспектив, только мечты-мечты.
    А вот в апреле уже создадите духовный союз, который выльется в семью.
    Либо избранник будет начинающий бизнемен, либо вы сами попытаетесь начать своё дело.

    февраль 12, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро !!

    Тенденция месяца марта для Алины идет положительная, вступления в новое развитие и возможностей, будет Алина перезагружаться и идти на свой путь по судьбе, пришло время решений о будущем и дальнейшем и вселенная уготовила для Алины новую главу в жизни, весна будет  — входящий год перемен.

    февраль 12, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Много разных приятных событий… такие " короткие радости"… но пока не решение главного вопроса который волнует… энергия ожидания… подготовки к чему-то важному… возможно новое знакомство с парнем… но есть надежда на какого-то уже известного и много значения этому новому  вы не придадите. Какие-то материально-финансовые улучшения или разовая прибыль… то есть либо незначительно улучшится что-то по работе ( повысят доход… переведут на новую более оплачиваемую должность)… либо просто возврат каких-то долгов или прибыль от хобби… параллельного чего-то чем занимаетесь… оказываете услуги. Есть какая-то завистливая «тяжёлая» энергетически женщина в окружении ( подруга… коллега скорее менее вероятно родственница)… надо общаться внимательно… осторожно...  всего СВЕТлого!

    февраль 12, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Благоприятный месяц выходит для вас. На вашем горизонте выходит мужчина, которого вы должны знать… если были в ссоре с ним, то помиритесь, если разногласия были, то придёте к одному… будет встреча… но через месяц-полтора отношения могут быть как на качелях… то ссоры, то примирения опять… но позже наладятся… большой шанс того, что мужчина сделает вам предложение..
    Удачи вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Март будет благоприятным. будут встречи со знакомым мужчиной.

    февраль 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Март будет в целом удачным месяцем. Сможете реализовать многие свои планы.

    февраль 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Март будет немного грустным, будет хотеться праздника, отдыха и любви. Мужчина принесет слезы, будете расстроены из него. Так же ждет знакомство с молодым человеком.

    февраль 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом будет благополучным, немного напряженным․․ Будут яркие моменты, положительные эмоции․ Много работы видно

    февраль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/xdZV_KLYCVQ

    всех благ!

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Алина, добрый день!

    Март для Вас не самый благоприятный месяц, но и ничего фатального.

    Разочаруетесь в мужчине, иного эгоизма со стороны дорогого Вашему сердцу человека и бессердечности.

    На работе у Вас будет все очень неплохо складываться. Спокойно.

    К концу месяца многое осознаете, поймете, что Вас обманывали. Начнете сомневаться даже в себе. Однако, самое главное, что Вы поймете, что надо смотреть в будущее другими глазами. Примите очень важное для себя решение!

    февраль 12, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Март будет насыщенным. Развитие отношений со взрослым мужчиной, который близок сердцу, И с ним удастся выстроить положительные отношения, в которых будет понимание и в которых будет порядок.

    февраль 12, 2021 г.
  • Будет встреча с мужчиной старше, который скудноват на чувства.

    февраль 12, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина .
    Февраль у вас более  сосредоточен на материальное и работе.Личное во внимание.Но тут  вам стоит проявит терпение и выдержку.Сейчас ситуация требует от вас терпение, чтоб вы доверились своему чутью и сердцу..
    с 12 марта идёт осознание и прояснения в личном.Поступление прибыли и движений  в работе.Разговор и помощь от мужчины светлого.
    Обратите внимание на своё окружение и подчистите его от энергетических вампиров.Вы донор по жизни и теряете, энергетику из за этого.
    С уважением, Роман.

    февраль 12, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Не спокойным, но ничего бесповоротного не случится.Волнение и переживание личного характера.Но уж слишком вы нравитесь мужчине что бы что то испортило полностью ваши отношения.

    февраль 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, март будет очень скоростным месяцем. Нужно будет многое успеть и объять. На личную жизнь может не хватать времени…

    февраль 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Стабильным

    февраль 12, 2021 г.