Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Стоит выбор места работы. Есть предложения на большом предприятии за городом или организация в городе? Где я себя буду чувствовать комфортнее в эмоциональном, физическом и др плане? - вопрос №4204591

Майя 09.05.1979

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 40

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Выбирайте организацию в городе. Вы будете комфортно себя чувствовать, да и финансовые потоки хорошие
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    За городом вы будете себя чувствовать комфортно.

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы все же больше прагматик, чем романтик. Комфортнее Вам будет в городе. Привычная обстановка, знакомые пейзажи-это и есть Ваш комфорт.

    февраль 12, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    комфортнее работать в городе… хороший коллектив и начальство
    на предприятии за городом не совсем здоровая обстановка в коллективе

    февраль 12, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В эмоциональном плане на предприятии за городом будет вполне терпимо, однако и *ложка дегтя* также будет — с чем-то или кем-то придется мириться, какие-то необходимые действия выполнять через силу, волевым усилием.
    В городе же все будет спокойно, стабильно, без потрясений. Возможно, очень теплой атмосферы не будет, но зато обойдется без потрясений и значимых стрессов.
    В плане физического самочувствия и в плане заработка лидирует также организация в городе.
    В общем, исходя из расклада, город является оптимальным вариантом.
    Всего доброго!

    февраль 12, 2021 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе на Вас выпадает, что именно в городской организации Вы сможете задействовать все свои таланты и профессиональные умения, от чего Вам будет комфортно по всем направлениям — и в эмоциональном плане, поскольку будете ощущать себя на своём месте, и в физическом, поскольку город открывает Вам больше перспектив и возможностей, и в материальном, поскольку сможете преувеличить своё финансовое благополучие.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    за городом вам будет комфортнее…

    февраль 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    В городе комфортнее для вас и уютнее.
     За городом вас будет напрягать дорога, особенно в непогоду. Но различия в том, что именно за городом в материальном плане выходит выше и перспективней. А вы именно этого хотите.

    февраль 12, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Майя, здравствуйте! Итак: Предприятие за городом — сваливается на Вас как везение; подъем эмоций; но потом будете постоянно оглядываться назад; Рутина и желание найти отдушину и убить время; помощь от порядочного мужчины; появление статусной и богатой женщины поперек Вам на пути и выяснение в ней отношений; cама Вселенная будет отсекать от Вас все ложное и неперспективное...    Предприятие в городе:  Вы будете Хозяйкой положения и Все будет зависеть от Вас; не пускайте все на самотек!; появится креативность — откроете в себе ту самую маленькую девочку внутри Вас); помощь от жизнерадостного и доброжелательного мужчины; покровительство Вселенной — мир в душе, лады с собой, удача; не потеряете путеводную нить — все будет хорошо…

    февраль 12, 2021 г.

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    На большом предприятии, как ни странно. У вас будет больше возможностей подумать о себе, своих нуждах и сделать так чтобы вам было приятно и удобно находиться в той обстановке. Тем более что ситуация там предсказуемая и стабильная, не предполагающая каких-либо встрясок. В городе все больше не о себе, а о работе нужно будет беспокоиться. При том, что нервотрепок и эксцессов там тоже не видно, все будет посвящено лишь достижению (тупому и однообразному) необходимого результата. В три кнута погонять не будут, но и расслабиться не дадут лишний раз.

    февраль 12, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Майя, на предприятии в городе вы будете чувствовать эмоционально себя прекрасно первое время.
    Всё будет вам под силу, как вы будете думать. Но придется многое в вашей жизни менять под работу.
    Вы посчитаете, что игра не стоит свеч, денег особых не видно, и в итоге «Башня» — уйдёте, эмоционально опустошенной.
    За городом в финансах сразу будет баланс, сколько отдаёте — столько и получаете, чувствовать себя будете, как не совсем опытный, но инициативный новичок.
    Через полгода прилетит внезапно новая возможность, которая подтолкнет вас к выбору.
    Похоже на другое выгодное предложение, ждет заключение официального контракта.

    февраль 12, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Не факт, что оба этих варианта реальны, один отпадёт сам собой, советую идти туда, где Вы кого-то знаете и где возьмут быстрее, с гарантией

    февраль 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Майя, вам понравится за городом, и будет там комфортнее, поезжайте и посмотрите, вы убедитесь, что всюду люди, и порой за городом намного спокойнее и благополучнее обстановка. Судя по вашим данным, у вас есть сильное желание к переменам, путешествиям, при дополнительных показателях возможен переезд на новую квартиру и в другой город, возможно вам там предоставят жильё, или можно будет где-то останавливаться, вы найдете возможность, такие перемены благополучны для вас.

    февраль 12, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Майя!
    Комфортнее Вам будет на большом предприятии за городом! Там и условия лучше будут.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    за городом/королева мечей
    высокий статус благодаря вашему профессионализму и отсутствию конкуренции, важная должность, влиятельная, «своё королевство», выбирать можно, если хотите властвовать и управлять, это место для бизнес леди-карьеристки
    в городе/рыцарь мечей более обычная предсказуемая должность без особого напряга, просто нудно работать, знать своё дело, более спокойно вам тут будет, предсказуемо

    и что же выбрать вам в этом случае/6 мечей
    карты советуют обратить внимание на вариант За городом
    тут получится как бы начать новую жизнь, смена обстановки сейчас была бы очень кстати, да и похоже, вас вынудят обстоятельства выбрать именно эту дорогу.

    февраль 12, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас выходит предприятие за городом… комфортнее во всех планах вам будет там.
    Удачи вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро !!

    Вы рождены быть в уединении и комфорте, за городом будет — обстановка спокойная, размышляющая.
    В городе будут перспективы и солидные предложения о дальнейшем. Ближе Вашей души идет комфорт за городом, обстановка будет комфортна и почувствуете новые горизонты, решения, надежность и финансово.Впереди идет Ваше решение

    февраль 12, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Любое место из предложенных комфортно… и там и там свои плюсы и минусы… больше положительного в городе… это то место  где в эмоциональном физическом и др планах вам более привычно… то что вы имели до этого времени… перемены глобальные вам не просто переносить… желательно чтобы было похоже на прежнее… в любом  случае… чтобы вы не выбрали у вас идёт благоприятность… в этом году всё хорошо… удачи!

    февраль 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В организации за городом, может быть вам  спокойнее  работать, но время много будет тратиться на дорогу, что может быть не совсем удобно, придётся многому научиться и приспособится к новой работе. В городе  работать намного проще, хотя будет много работы и ответственности, но может вас тоже что-то не устраивать. Выбирать, в любом случае, придётся вам. Всего доброго!

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В организации в городе. Там будет вам лучше.

    февраль 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотрела Вам на двух колодах.
    Карты показали что за городом однозначно лучше во всех направлениях

    февраль 12, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько благоприятна для Вас работа за городом карта *Рыцарь жезлов* — 50 на 50, что-то будет устраивать, а что-то нет.Насколько благоприятна работа в городе карта *Императрица* -благоприятна во всех направлениях.

    февраль 12, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас будет тянуть за город, но там не будет покоя. Будете вечно в напряжении и сложно будет работать. В городе вам будет комфортнее и успеха вы быстрее добьетесь.

    февраль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На большом за городом, хороший коллектив и приличная зарплата, долго проработаете.

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя!
    Если нет различий в рабочем функционале, выбирайте место связанное с большей активностью для Вас. Вам нельзя сидеть на месте в скучном офисе.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    февраль 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работа за городом( Дьявол) -не верное решение, ощущение несвободы, зависимости, ограничений.работа в городе( Король пентаклей)- уверенность, стабильность и постоянство. Выбирайте город.

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предприятии за городом будет приносить больше хлопот — поездка на работу, занимать будет больше времени и будете чаще уставать, а организации в городе дает больше свободы и выгод, тут будет по проще и с коллективом, и в работе и в плане моральном и эмоционального удовлетворения от работы будет больше.

    февраль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/v3dzK4P9VlA

    всех благ!

    февраль 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В городе будете чувствовать себя лучше

    февраль 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Советую подождать третий вариант, так данные варианты Вам не подходят.
    Если рассматривать предприятие за городом, то Вы будете себя там некомфортно чувствовать из-за коллектива(женщины неприятные там).  Если вариант организации в городе, то там условия работы изменяться и Вы будете расстроены(финансово будет хуже, чем сейчас говорят).

    февраль 12, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что для вас более удачный вариант будет за городом. Именно это предложение о работе принесет вам больше перемен и эмоционального удовлетворения, следом и финансового

    февраль 12, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше выбирать организацию в городе. По энергетике она Вам больше подходит. Работать там будет комфортнее.

    февраль 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в городе будете чувствовать себя однозначно увереннее, а главное — защищеннее.

    февраль 12, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вам очень подойдёт второй вариант, там вам будет комфортнее всего

    февраль 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    За городом будет более спокойно и хорошо.

    февраль 12, 2021 г.
  • Вам комфортнее будет в организации в городе, за городом будут проблемы в коллективе.

    февраль 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте
    По идущей информации-в городе усиленный контроль, высокие требования не дадут вам комфортно чувствовать себя, заработок на деле может расходиться с тем, что обещают, нагрузка расти.
    За городом-новый шанс на рост и перспективу, на большом предприятии -свободнее работается, кто чем занят, за всеми не уследить!
    Поэтому-ответ идет за городом более выигрышный для вас вариант, трудно подчиняетесь кому либо, хитры и расчетливы.

    февраль 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Майя!
    Для вас это важный выбор и за городом и в городе-вы можете добиться успехов, но разных.
    За городом вы будете как на своем месте, но вам еще предстоит научиться чему-то-стать мастером.Потом могут прийти изменения.
    В городе-тут вроде место комфортнее, более спокойное, есть правда и недоброжелатели, но вы как-то сможете их обойти, тоже идет нормальные условия..
    Стабильнее в большом, а в городе больше обещаний… Как хитрость, заманить..

    февраль 17, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лучше в городе, там вам будет спокойнее во всех смыслах.

    февраль 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не стоит, летом будут удачный вариант и тогда перейдёте

    май 7, 2022 г.