Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №42050

Здравствуйте! меня зовут Анастасия,30.11.1979г.р., родилась в Казахстане, г.Павлодаре, замужем 7 лет, муж Евгений ,31.03.1980 г.р., родился там же.Есть один ребенок, сын.Очень хотим второго малыша, но уже год ничего не выходит, была у врача, сказали, что все нормально.Подскажите, пожалуйста, будет ли у нас еще ребенок и когда? Большое спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 6, 2010 г., 06:52:43

Спасибо огромное!!! Скажите,когда мне ждать свою беременность?

nastja30 ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы Анастасия оптимистка.Евгений, чувсвенный. Вы совместимы, союз гормоничен. У Вас будет ещё ребёночек, виден следующий год - даст Вам новое, долгожданное - зарождение...новая жизнь. Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2010 г.