Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В воскресенье было спонтанное свидание с мужчиной. Какие у него мысли после свидания, как дальше будут развиваться отношения? - вопрос №4205807

Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Obsidian

    125-й в

    Вы разойдетесь.Ваши сомнения оправданы.

    февраль 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина в восторге  от вашего общения с ним и готов  и дальше продолжать  общение., но на пути  у вас идут не  малые преграды, которые вам придеться пройти…

    февраль 12, 2021 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    спонтанное свидание удалось и мужчина доволен вашей встречей… будут встречи еще и лучше

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Он с симпатией к вам.

    февраль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Никак не будут, может потом как нибудь встретитесь.

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не рассчитывайте на него, встретил и забыл. Вы как два разных государства, у каждого свои мысли, дела, идеи, и вообще жизнь, и нет в ней присутствия другого. Умейте признаться себе, что эти отношения пора выветрить из головы, чтобы думать не о прошлом, а о будущем.

    февраль 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, мысли очень позитивные о вас, вы произвели хорошие впечатление на него, встречи ещё будут у вас,

    февраль 12, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина приятно удивлён.
     Дальше будут знаки внимания, романтические встречи и  уединение с ним  в разных местах.
    В целом всё очень хорошо.

    февраль 12, 2021 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Вы произвели на него хорошее впечатление. Он позовет вас снова на свидание, но это случится не раньше чем через неделю. Будете долго присматриваться к друг другу

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он желает продолжения, еще раз встретиться в более интимной обстановке

    февраль 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    Да, конечно будут дальше развиваться отношения Ваши.
    Они к браку приведут.
    Вадим сделает предложение
    По итогу брак

    февраль 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Выходит, что у мужчины есть женщина. По отношению к вам он  хочет и дальше встреч с вами и считает, что он готов выбирать между вами двумя.

    февраль 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина воодушевлен, девушка очень понравилась. Намерен дальше предпринимать действия к сближению и развитию. Будет еще встреча в ближайшие пару недель.

    февраль 12, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Отношения как начались неожиданно, так  же и на некоторое время  закончатся. Через какое-то время опять повторится ситуация  неожиданностей Но он остался   удовлетворенным  и воодушевленный   свиданием

    февраль 13, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Мужчине понравилось свидание. Будут серьезные отношения у Вас.

    февраль 13, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вадим думает о том как бы еще раз увидеться, строит планы, вспоминает вас в хорошем свете. Отношения будут дальше развиваться ярко по инициативе Вадима, но перепадами, будут моменты когда ничего в отношениях не происходит.

    февраль 13, 2021 г.

    Юлия

    368-й в Эзотерике

    Мысли о неудовлетворённости. Как будто рассчитывал на нечто большее или иное, нежели в итоге вышло. В отношениях будет присутствовать эффект неожиданности, непредсказуемости. Периодами мужчина может очень активно себя проявлять, горя стремлением осуществлять свои намерения, связанные с отношениями, а в иные моменты переключаться полностью на что-то совсем иное, будто забывая об отношениях.

    февраль 13, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    опять обьявиться пропадет

    февраль 13, 2021 г.

    Надир

    484-й в

    свободные отношения, которые будут иметь последствия в виде воспоминаний

    февраль 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него мысли о продолжении, повторении свидания. Чувства у мужчины  оживились, и у Вас будут встречи.

    февраль 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Дальше отношения будут иметь позитивное движение.

    февраль 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/34sPaGJvvYY

    всех благ!

    февраль 13, 2021 г.
  • Отношения будут развиваться хорошо, но в мыслях мужчина не ожидал.

    февраль 13, 2021 г.