Юриспруденция

Здравствуйте. Я мать ребёнка-инвалида с диагнозом сахарный диабет.Дочь ходит во второй класс в общей школе.На данный момент был конфликт между мной и директором(по совместительству учителем).Может ли - вопрос №4205881

она школа отказаться в дальнейшем обучении ребёнка?

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    33-й в

    Добрый день.
    При невозможности обучения по основным общеобразовательным программам из-за заболевания, возможно осуществление образования ребенка на дому, но это делается с согласия родителей (законных представителей).
    Ваши личные взаимоотношения с директором, не имеют отношения к образовательному процессу ребенка.

    февраль 17, 2021 г.