Эзотерика

будущее - вопрос №42059

Здравствуйте, уважаемые. Я хочу узнать свое ближайшее будущее. В последний год столько всего произошло, что совсем не знаю чего ожидать еще.Светлана,  20 октября 1960, Башкирия, с.Новонагай, Краснокамского района. Муж Гриш 23.11.1966. Армения, с. Мусаелян. Что нас ожидает еще?  Время рождения не знаю. Спасибо .

ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайший год вас ожидает финасовая стабильность и получение прибыли. Опасайтесь мужчины, которому доверяете, он может обмануть, связано с займом денег. Удачи вам!

    ноябрь 5, 2010 г.