Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера днем где-то в 16:20 меня сбил трамвай. Я переходила рельсы и с правой стороны я не заметила трамвая, а он не заметил меня. Я стояла по центру рельс испуганно - вопрос №4205942

повернувшись в правую сторону, но сдвинутся с места не могла. Водитель начал тормозить экстренно, но до меня было слишком близко. Трамвай меня сбил своим рычагом с ног и я упала по середине, Он еще немного прокатился вперёд и я оказалась под ним. Сразу после того как он остановился я выбралась из под трамвая. Отделалась ушибам ноги, растяжения шеи, немного царапин и сильный испуг. Шла очень аккуратно и смотрела по сторонам, не пойму как так получилось. О чём этот инцидент? Заранее спасибо! Моя дата рождения 20.01.1987 в 23:55 Спасибо всем за ответы 🙏🙏🙏

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Вас негатив и программа на смерть.

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О том, что нужно быть предельно внимательной. И еще о том, что у Вас сильные ангелы-хранители, благодарите их.

    февраль 12, 2021 г.