Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в отношениях между Александрой(15.05.1997) и Вячеславом (6.07.1990)? Что он к ней чувствует? - вопрос №4206526

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Obsidian

    125-й в

    Ну после прошлого предательства у вас были перемены большие.Неискренность на данный момент.Но закончиться разговором и удачей все.

    февраль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной наступит потепление, вызванное хорошим настроением и предчувствием каких-то значимых перемен, а пока отношения чисто зимние, отчужденные. Чувства каким были, такими и остались. Их сложно изменить, поменять можно лишь мысли, но не то, что заложено внутри.

    февраль 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас нечего не происходит, затишье. Прошлое очень сильно все затормозило. Между ними есть конфликт, недопонимание. Пока не разрешат это все, так и будет, что сможет привести и к худшему результату.

    февраль 13, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина вас будет испытывать на прочность. Будет издеваться.

    февраль 13, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Не вижу чувств Вячеслава к Вам.
    Он в поиске, ищет  уже более  стабильные  отношения. Хочет семью, детей. закрылся, закрыл своё сердце, недоступен для примирения.

    февраль 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вячеслав  пока заморозил с Вами отношения.
    Возможно выйдет на контакт. Он хочет семью, ребёнка.
    Всего доброго

    февраль 13, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что мужчина как то будет закрываться от девушки и в прошлом отдолялся, на него плохо влияют и мне идёт негатив со стороны его плохих людей и люди в пагонах.Чувства есть влюбленности, но надо чтоб открылся девушке.Перспектива слабая но есть.У девушки в течении двух лет хорошее события.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувствует влюбленность и гармонию, мешает какая то девушка отношениям, со временем отношения наладятся.

    февраль 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У молодого человека сильные чувства. Отношения могут развиваться.

    февраль 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Отношения продолжатся.

    февраль 13, 2021 г.