Психология

любовь - вопрос №42068

мой бывшей парень увидел, как я танцевала медляк с мальчиком и он  загрустил и сразу отвернулся.Что это значит?

ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Это ревность. Скорее всего, он представил, что у вас с другим, могут быть отношения. А так же, явно вспомнил, как вы были с ним, и как ему было хорошо. И его это обидело. А с другой стороны. Возможно, сделал вид, что ему все равно. Я склоняюсь к первому. :)

    ноябрь 5, 2010 г.

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Наверное, к дождю...
    Или соринка в глаз попала.

    З.Ы. Будете заморачиваться такими мелочами - сойдёте с ума.

    ноябрь 5, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Вероника Карева

    460-й в

    Он ведь вам бывший .Возможно вспомнил отношения с вами и стало неприятно от увиденного.Если у вас к нему ничего не осталось не переживайте.

    ноябрь 5, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    А Вы, собственно, с какой целью интересуетесь? Вам это зачем, если он бывший???

    ноябрь 5, 2010 г.

    Марина

    120-й в

    Все мужчины - собственники. Он увидел, что Вы (та, котрую он когда-то считал своей) - прекрасно чувствуете себя с другим. И ему стало жалко себя. Не потому что Вы ему нужны, а потому что собственник...

    ноябрь 5, 2010 г.

    Наталья

    Данная реакция говорит лишь ободном, он к вам до сих пор испытывает чувства и это может быть не только собственичество, а может и любовь, Вы это сразу поймете проанализировав ваше расстования, причины и обстоятельства.

    Можно с ним поговорить и объяснить что все в прошлом, но если вам столь важна его реакция на танец - значит и вы тоже не отпустили эти отнашения. Может стоит дать им второе дыхание? разберитесь сначало в себе, потом в нем, а потом в вас.

    ноябрь 6, 2010 г.