Эзотерика

Здравствуйте, как найти своё предназначение по натальной карте - вопрос №4207075

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, учитываются десятки факторов, если вы не астролог со стажем — сами не разберетесь. Для начала — баланс стихий, выраженность знаков (есть ли где-то скопления планет), сила планет, есть «Планета Души» — где она в дробной карте Д-9. Специальные точки. Это самое поверхностное. Кроме основной карты есть дробные, они тоже важны, когда время рождения точно определено.

    февраль 13, 2021 г.