Красота, Здоровье

Здравствуйте, собираюсь накрутить себе волосы резинками, посмотреть, как в них выгляжу. У самого обычные прямые волосы, хотел бы спросить, сколько будут держаться такие кудри и кудри, которые мне - вопрос №4207372

сделает парикмахер. И если не понравится, то как их сделать обратно прямыми?

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Кудри на хим.завивке-держатся длительно/несколько месяцев/, кудри на бигудях-в течении пару дней!
    В исходное положение волосы придут по окончанию действия завивки, можно ускорить процесс, если не понравится, разгладив утюжком!

    февраль 14, 2021 г.