Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли беременность в 2021 году? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4207704

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Если планируете, то будет.

    февраль 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть высокая вероятность

    февраль 14, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    февраль 14, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Здравствуйте.Не будет, нет подходящего партнёра из за негатива.

    февраль 21, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Наталья, есть высокая вероятность что беременность будет летом.

    февраль 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не будет в этом году

    февраль 21, 2021 г.

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сентябре наступит.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не показана беременность в этом году, и стоит проверить своё здоровье, акцент на этом карты показали.

    февраль 21, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Наталья. Очень хорошо видно зачатие ребенка, которое произойдет в конце августа. На начало сентября уже узнаете о беременности.
    Рождение ребенка ожидайте в мае 2022 года.  Никаких негативных проблем извне не наблюдается, и со здоровьем проблем на тот период так же
    Будьте внимательны, и меньше кому рассказывайте о беременности, есть завтстницы..
    Выносить и родить ребенка получится хорошо.
    Родится у Вас мальчик, крупный, здоровый. Вы даже знаете уже на перед как бы хотели назвать.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲

    февраль 21, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    В 2022 году Вы  забеременеете и родите.
    В этом же году будете строить отношения с мужчиной и они будут не простыми, но так и должна проходить притирка характеров, перед тем, как решиться на создание семьи.
    Удачи!

    февраль 21, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Беременность в 2021 году, ожидайте.да.будет.лето-осень.вы почувствуете новую жизнь в себе.

    февраль 21, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли в этом году получится, к сожалению. Следующий — более вероятно, что наступит…

    февраль 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году с зимы до лета.

    февраль 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность.

    февраль 21, 2021 г.

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    по хорарной карте ответ довольно однозначный — да, по временным срокам — самый конец года

    февраль 21, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы есть для этого, всё зависит от вас. Удачи!

    февраль 21, 2021 г.
  • Будет, в период лето-осень.

    февраль 21, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, будет беременность просмтривается летом

    февраль 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Беременности в этом году не будет. Но вам она по судьбе в будущем.

    февраль 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, очень вероятно. Но во второй половине года. Но есть некоторые проблемки по здоровью…

    февраль 23, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, беременность будет. В летние месяцы.

    Всех Благ !

    февраль 24, 2021 г.