Эзотерика

здравствуйте. мне приснился мой знакомый. как будто бы я была сначала у него на работе(он врач). мы с ним говрили, потом я оказалась будто у него - вопрос №4207862

дома. Мы тоже сидели и разговаривали, он всякие картинки в телефоне показывал. Рядом был еще его сын.Но жены я не видела и он вообще ничего не говорил про нее и его не смущало, что я рядом. Потом он решил меня накормить. к чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, скоро, Вам придется обратиться к этому знакомому и, он будет рад, оказать Вам свою профессиональную помощь… Добрых Снов!

    февраль 14, 2021 г.