Эзотерика

vip

600 i

Сколько я отработаю еще на текущем месте работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4208392

изображение из вопроса - Сколько я отработаю еще на текущем месте работы? Анна-27.02.1983.

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    Пол года ситуация не поменяется.
    Через пол года уйдете, если сами пошевелитесь и найдете место другое

    февраль 14, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Летом поменяете работу.
    Всех благ!

    февраль 14, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Так Вы уже  сейчас как я вижу  ищете  замену. Рассматривая три варианта, один из них — это временно ещё поработать на текущем месте.
    Я так понимаю, что Вас не устраивает коллектив,  хитрые и  нечестные  люди рядом  с Вами мешают спокойно работать.
    Есть вариант уйти самой   в марте и через месяц  найти  новое  интересное  предложение. или  уйти  ближе к маю.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До лета  еще  проработаете., на этой  работе.

    февраль 14, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    столько сколько сами захотите

    февраль 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нет предопределенности в сроках и работа на текущем месте в основном зависит от Вас.Все зависит от силы Вашего намерения, при четкой постановке цели в течении полугодия Вы сможете сменить работу.

    февраль 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    до лета.

    февраль 14, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До лето точно поработаете.

    февраль 14, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Отработаете не так много, но причины будут благоприятные

    февраль 14, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    На этом месте еще месяца 2 — 2,5 будете… и все, как вверх ногами… Вы хороший исполнитель, конечно же, но не ваше это место… да и не нравится вам оно… Другое место будет… через пару месяцев выбор придется делать… или тут остаться, или в корне все изменить…

    февраль 14, 2021 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никаких проблем с работой у Вас я не вижу. На этом месте вы проработайте до конца летних месяцев. Потом Вам предложат более пристежную работу и Вы уйдёте туда. Никаких проблем с рабочим местом не будет. Возникнут финансовые затруднения. Вы уже сейчас испытываете, что не можете себе позволить того, что могли раньше, это будет продолжаться, пока Вы не начнёте выдавливать отрицательную энергию из себя, предстанете терпеть всё отрицательное, начнёте выговариваться и защищаться. Всё у Вас будет хорошо!)

    февраль 14, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что в данный момент есть усталость, нет движение, которое вам обещали, но дальше слов особо не куда не продвинулось… В ближайшие пол года изменений ждать не стоит. Тут включается фактор выбора, то есть взять ситуацию в свои руки. Ближе к осени поступить предложение, а точнее долгожданные новости с другого места работы и собственно вам стоит решатся на смену рабочего места.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро и внезапно для Вас.

    февраль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долго проработаете еще.

    февраль 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Еще год отработаете, не меньше. До весны следующего года. Там уже будет новое предложение, новая работа по душе.

    февраль 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте  пол года, затем поступит предложение по выгодней и условия, график лучше.Сами решите поменять.

    февраль 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    всё же у вас есть шанс не ухода или смены работы а вот карты указывают карьера продвижения конец весны начало лета карта этого года

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока найдете новое, более подходящее, место, не прежнем успеете порадоваться некоторым переменам, но все же к осени, или осенью решите уйти из-за моральных неудобств.

    февраль 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете работать еще как минимум год при желании. Но возможность поменять работу тоже будет.

    февраль 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/Nlpt8Zw9RYU

    всех благ!

    февраль 14, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока на работе все нормально и менять ее не стоит. В 2021 году будете еще здесь. В 2022 году возникнут обстоятельства в компании, изменения, вы будете ждать, что все исправится, но после решите уйти. Пока уходить — не стоит.

    февраль 15, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все зависит именно от Ваших мыслей и решительности. У Вас сейчас нет преград для того, чтобы сменить работу. Даже более того, Вам должны поступать сигналы, знаки, что пора менять работу. Но Вы тянете с этим, откладываете. Есть страх. Но Вы можете искать работу параллельно. И все будет куда стабильнее и легче для Вас.

    Всех Благ Вам!

    февраль 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, больше 5-8 месяцев не проработаете, а то и раньше уйдете.

    февраль 17, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Еще месяцев 7-8

    февраль 27, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Вы еще не все задачи выполнили на этой работе. Через 7 месяцев спокойно уйдете и новый путь.

    март 16, 2021 г.