Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Подскажите, пожалуйста, куда пропал Александр, 25.05.1989 г.р.? Он на меня обиделся? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4208418

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, обиделся и замкнулся, человеку очень плохо сейчас, ощущает себя загнанным в тупик/9 мечей

    февраль 14, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, сердит… взял паузу, специально пропал

    февраль 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Другая женщина выпала, конфликт и его уход будет

    февраль 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не стройте иллюзии.Человек обижен.Не вернеться уже.

    февраль 14, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, обиделся, довольно четко вижу его в обществе другой женщины

    февраль 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Да,  у него к вам ест ь претензии, и охлаждение у чувствах, вы его прежде уже «посылали», потом вроде меняли своё направление, но у него достаточно высокая самооценка, и он склонен долго помнить нанесенные обиды, может сделать вид, что всё простил, но на самом деле ответит холодом на ваше проявление чувств, в самый неподходящий момент, хотя у вас могли быть очень хорошие отношения, но посторонние вмешиваются в вашу судьбу, есть чужое влияние, поэтому не клеится, то одно, то другое, в целом никак.

    февраль 14, 2021 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ушел и возвращаться не планирует. Возможно выпивает сейчас и думает над жизнью. На Ваши отношения повлияли его родители, они предложили ему что-то и он принял это. Он считает, что ситуация к лучшему для Вас обоих. Любви не было…

    февраль 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина не  пропал ,  а занят своими делами  и другим общением   с другой   девушкой.

    февраль 14, 2021 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый день! Не вижу, чтобы были обиды на Вас. Новый интерес есть.

    февраль 14, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он показан несвободным, у него если не семья, то другая женщина, и там ему комфортнее. Относительно вас — на обиду это непохоже, обижаются люди слабые, он же не такой, он жёсткий. Просто его не устраивает ваше общение, не нравится что происходит, не соответствует его представлениям о общении. Претензии есть.

    февраль 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина обижен на вас, он решил что вам не нужен после того как  вы его отвергли.Ушел весь в работу.О вас думает.

    февраль 14, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вмешалась другая женщина, и это стало причиной его ухода.Отношения к сожаленью ваши идут к концу.

    февраль 14, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Александр испытывает сейчас не очень позитивные эмоции, чувство обиды, даже рассержености на Вас. Он планировал другой ход развития отношений с Вами, но какие-то Ваши слова или поступок сильно обидели его и разозлили. Он сейчас выдерживает паузу. Но в дальнейшем хотел бы все таки продолжить с Вами общение.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Вы же его сами оттолкнули от себя, у него была депрессия.Помирится можете, у него остались чувства, но теперь вам нужно делать первой шаг

    февраль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не обиделся. Он пока занят.

    февраль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слегка. Но пропал не по причине обиды, а по причине отсутствия резона продолжать ваши отношения, т.к. до сих пор так и не научились уважать мнение друг друга.

    февраль 14, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Нет не обиделся. Ему надо подумать, разобраться в себе. Скажем так он взял перерыв

    февраль 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изначально мужчина ничего не хотел. Он свободен, но к этим относился с лёгкостью и серьезности не хочет. Он не хочет появлятся.

    февраль 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Представьте зеркало. Через него вы к друг к другу не пробьётесь. Вы видите, вы чувствуете, но вы не вместе. Если произойдёт так, что вы каким то путём будете в отношениях, то вы не будите слышать и понимать друг друга. Вы по обе стороны разных миров. Вам не суждено быть вместе.

    февраль 14, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам выпадает другая женщина, скорее всего — жена, либо девушка, на которую у него самые серьезные планы.
    Обиды на Вас у него нет, просто проводит время в обществе этой девушки и своих друзей.

    февраль 14, 2021 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Нет. это не обида. хотя может сделать  вид, что обиделся. Выпадает еще одна женщина. Бегает  туда и сюда

    февраль 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он не обижен на вас, он ограничивает свое личное пространство, пока что просто общаться не хочет, но должен обьявиться, вы ему интересны, он занят, с кем-то что-то празднует.

    февраль 15, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Не то что бы обиделся, но несколько раздражён и имеет желание проучить, чтобы вы в неведении помучились, ломали голову над тем с чем связано его поведение и что он намерен предпринять в дальнейшем. До конца месяца даст знать о себе.

    февраль 15, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На горизонте появилась светловолосая девушка, он увлекся ее. О вас не думает. Эта страсть быстро «перегорит». У него к ней легкий флирт и поверхностный интерес. Даст волю чувствам, пострадает, потом объявится.

    февраль 15, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обида есть, он решил на время исчезнуть не переживайте, объявится

    февраль 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у парня изменились приоритеты.

    февраль 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Нет, не обиделся.У него вообще выпали три девушки.Не может разобраться, сам запутался.

    февраль 18, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не пропал, он решил с вами прекратить общение.

    февраль 27, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не обиделся, но он закрытый сам по себе человек и почему вам не верит, и поэтому не открывается вам. Только через душевное общение и найти подход, он сможет быть с вами открытым и захотеть отношений близких.

    март 8, 2021 г.